Построение успешной карьеры начинается с выбора правильного университета - Sheffield Hallam University
2000+

успешных поступлений

94%

студентов поступают с первого раза

4400+

консультаций студентов с вузами мира

  • 2252

Построение успешной карьеры начинается с выбора правильного университета - Sheffield Hallam University

Современным работодателям давно не достаточно просто диплома из хорошего университета. Чтобы получить хорошую работу, у Вас уже должен быть опыт и различные практические навыки. Именно поэтому руководство амбициозного английского университета Шеффилд Халлам делает всё и даже больше, чтобы обеспечить своим выпускникам блестящее будущее.

В частности студенты университета Шеффилд Халлам могут:

1. Пройти стажировку или найти подработку

Центр карьеры университета Шеффилд Халлам поможет Вам найти частичную занятость в проекте или летнюю стажировку. Вы сможете приобрести необходимые работодателю навыки без вреда для учебы.

2. Стать волонтером

В университете существует множество способов приобрести опыт волонтерской работы, что позволяет студентам приобрести опыт работы в команде и научиться изменять мир вокруг к лучшему.

3. Присоединиться к знаменитой программе развития практических навыков (Venture Matrix Scheme)

Уже более 1600 студентов прошло через программу Venture Matrix Scheme, в рамках которой ребята работают над реальными проектами с представителями различных организаций. Всего с университетом сотрудничает более 100 компаний и организаций из самых разных секторов экономики.

4. Начать изучение иностранного языка

University Language Scheme позволяет изучать дополнительный иностранный язык, знание которого сделает Вас более приклекательным для потенциальных работодателей.

5. Записаться на курс по развитию лидерских качеств

Университет Шеффилд Халлам сотрудничает с международной организацией Common Purpose, которая организует в вузе тренинги и мастер-классы по развитию лидерских качеств.

6. Стать представителем студентов своей программы или факультета в администрации университета

Это превосходная возможность проявить инициативу, а также развить организационные и коммуникационные навыки.

7. Присоединиться к студенческому клубу или сообществу

В университете Шеффилд Халлам работает множество различных студенческих сообществ, поэтому каждый студент найдёт то, что ему по душе. Во всех сообществах Вы можете выполнять те или иные административные функции и приобретать ценный практический опыт.

>> Запросить подробный каталог об университете Шеффилд Халлам 

Став студентов университета Шеффилд Халлам, Вы уже с первого дня сможете приобретать дополнительные профессиональные навыки и закончите вуз с завидным списком достижений в Вашем резюме.

>> Подробнее об университете Шеффилд Халлам

>> Программы бакалавриата университета Шеффилд Халлам

>> Программы магистратуры университета Шеффилд Халлам