Университет Гринвича вошел в список 300 лучших вузов мира
2000+

успешных поступлений

94%

студентов поступают с первого раза

4400+

консультаций студентов с вузами мира

  • 7187

Университет Гринвича вошел в список 300 лучших вузов мира


Университет вошел в категорию 251-300 лучших вузов по преподаванию Психологии, а также 500 лучших в сфере Доклинической Клинической Медицины и Здравоохранения, и 800 лучших в сфере Естественных Наук.

Комментирует заместитель ректора Университета Гринвича, Дэвид Магуайр: «Войти в список 300 лучших вузов — это огромное достижение. Наша приверженность высокому качеству преподавания и научной деятельности продолжает улучшать позиции университета в международных рейтингах.

И пусть нам очень приятна это высокая оценка, мы не расслабляемся и продолжаем улучшать наш вуз. Мы стремимся дать студентам все необходимое для успешной работы в выбранной отрасли.»

При составлении рейтинга учитывались 13 показателей, объединенные в следующие категории: преподавание, исследовательская деятельность, индекс цитирования статей, международное сотрудничество и доход в отрасли.

Позиция Университета Гринвича улучшилась по сравнению с прошлым годом в четырех категориях из пяти. При этом самый заметный прогресс был достигнут в сфере исследовательской деятельности (с 84,7 до 97,9 в прошлом году)  и международного сотрудничества (до 13,6).

Сегодня в университете учатся студенты из 168 стран, 17 450 студентов учатся за границей и 20 000 проходят обучение в Великобритании.

Создай свою карьеру мечты

МЕЖДУНАРОДНАЯ КАРЬЕРА после МАГИСТРАТУРЫ за РУБЕЖОМ I КАК СОСТАВИТЬ КАРЬЕРНУЮ ЦЕЛЬ
Не знаешь, как поступить в английский университет после школы? Смотри это видео.