University of West London рекордно повысился в рейтинге CUG 2018
2000+

успешных поступлений

94%

студентов поступают с первого раза

4400+

консультаций студентов с вузами мира

University of West London рекордно повысился в рейтинге CUG 2018
University of West London рекордно повысился в рейтинге CUG 2018
  • 2810

University of West London рекордно повысился в рейтинге CUG 2018

Университет Западного Лондона продемонстрировал рекордный для британского вуза рост позиций в рейтинге Guardian University Guide 2018, поднявшись на 38 мест. Это действительно огромный скачок для университета, благодаря чему он стал самым современным учебным заведением Лондона и даже вошел в десятку лучших в стране.

И это не единственный рейтинг, где позиции UWL значительно возросли. Так, например, в рейтинге "The Complete University Guide 2018" вуз поднялся на 26 строчек и оказался на 80-ом месте!

>> Смотреть все программы университета

University of West London добился улучшения показателей сразу по нескольким параметрам, включая удовлетворенность студентов, перспективы выпускников, процент выпускников, получивших диплом уровня 1 или 2:1, процент студентов, окончивших вуз, затраты на образовательные услуги и оборудование.

Уже сегодня этот современный университет может похвастаться самым высоким в Лондоне процентом трудоустроенных выпускников. Университет Западного Лондона также входит в число лучших по уровню зарплат выпускников.

За последнее время вуз инвестировал более 120£ миллионов в три кампуса, расположенные в Илинге, Брентфорде и Рединге. Достижения вуза по достоинству оценили компании в сфере высшего образования: вуз получил две номинации на премию «Leadership and Management Awards 2017» в категориях «Лидерство и управление» и «Стратегическое планирование».

UWL предлагает широкий выбор программ по различным направлениям, от Киноведения, СМИ, Музыки, Дизайна, Информатики, Бизнеса, Права, Гостиничного бизнеса и Туризма до Здравоохранения, Психологии, Социальной работы и Гуманитарных наук. 


Задать вопрос вузу

Создай свою карьеру мечты

МЕЖДУНАРОДНАЯ КАРЬЕРА после МАГИСТРАТУРЫ за РУБЕЖОМ I КАК СОСТАВИТЬ КАРЬЕРНУЮ ЦЕЛЬ
Не знаешь, как поступить в английский университет после школы? Смотри это видео.