5 причин поступить в Университет Брунеля
2000+

успешных поступлений

94%

студентов поступают с первого раза

4400+

консультаций студентов с вузами мира

5 причин поступить в Университет Брунеля
5 причин поступить в Университет Брунеля
  • 2922

5 причин поступить в Университет Брунеля

Студенты со всего мира называют университет Брунеля своим домом. Для многих Брунель стал местом, где они получили полезные знания, начали свой путь к международной карьере и встретили множество интересных людей. Вот пять основных причин, почему стоит поступить в Brunel University London.


Развитие карьеры

В университете действует программа «Brunel+». Это программа личностного развития, направленная на получение дополнительных навыков и опыта в различных вне учебных мероприятиях. Такая деятельность позволяет продемонстрировать работодателю, насколько многогранными и увлекающимися личностями являются студенты вуза. 




Идеальное расположение

Брунель находится на территории единого университетского городка. На кампусе есть новейшие спортивные объекты, центр искусств, Студенческий Союз, общежития и религиозные центры. В 20 минутах ходьбы от кампуса расположена станции метро «Uxbridge», откуда можно напрямую добраться до Центрального Лондона.




Стажировки и трудоустройство

В университете вас ждет огромная поддержка и целый ряд возможностей для поиска и прохождения стажировок, а также трудоустройства (в том числе и во время учебы).


Возможности для исследований

Университет входит в 25% лучших исследовательских университетов Великобритании. Большую роль здесь играет и оборудование вуза. Университет предлагает доступ к студиям с зелеными экранами, симулятору полетов, студенческой клинике, мастер-классам и лабораториям.




Друзья со всего мира

Университет Брунеля также входит в список «25 самых многонациональных университетов мира». На сегодняшний день в вузе учатся более 2500 иностранных студентов из 110 стран. Это дает студентам возможность знакомиться с людьми и культурами со всего мира.


Узнайте больше о возможностях, которые предоставляет университет Брунеля, у наших консультантов.

Создай свою карьеру мечты