Пять причин выбрать Университет Ковентри
2000+

успешных поступлений

94%

студентов поступают с первого раза

4400+

консультаций студентов с вузами мира

Пять причин выбрать Университет Ковентри
Пять причин выбрать Университет Ковентри
  • 3492

Пять причин выбрать Университет Ковентри

Университетская жизнь означает гораздо больше, чем простое конспектирование лекций и написание тестов – это целая история! И в Университете Ковентри эта история получится по-настоящему увлекательной.

Возможности развиваться на международном уровне

В Ковентри можно воспользоваться международными программами. Вы сможете выучить новые языки, посетить многонациональные организации и узнать их принцип работы, а также встретиться со всемирно известными спикерами. Тысячи студентов уже обрели преимущества на рынке труда, будучи более конкурентоспособными с навыками и опытом глобального уровня.

Учебная среда

Помимо рабочего коллектива специалистов и помещений в корпусах школ, здесь создана благоприятная среда, для того чтобы полностью раскрыть свой потенциал. Революционная Лаборатория изучения медиа и другие помещения для экспериментальных исследований помогут вам начать думать по-другому. Здесь также есть специализированные центры, где можно получить помощь в выполнении письменных заданий или найти решение проблем в области математики/статистики.


Студенческий опыт

Университет гордится тем, что был признан университетом года в категории Student Experience по версии The Times и Sunday Times Good University Guide 2019. Репутация Coventry по обеспечению лучшей студенческой среды основана на том, что студенты получают академическую и социальную поддержку. В университете также есть отличный студенческий союз, с более чем 55 спортивными клубами и 160 обществами, поэтому легко найти, что понравится. 

Общежитие и городок

Ковентри был назван городом культуры 2021 в Великобритании. Это значит, что во время вашего пребывания в университете в городе будет множество культурных мероприятий. Кампус в центре города расположен в самом центре Ковентри, поэтому все, что вам нужно, находится в нескольких минутах ходьбы. 

Трудоустройство

Центр профориентации предоставит вам прямой доступ к главным тенденциям на рынке труда. С дополнительной поддержкой, доступной на уровне основного предмета (по факультету), у вас будут дополнительные преимущества. Вам помогут получить опыт работы, присоединиться к международным поездкам или изучить отраслевую квалификацию. И, в отличие от многих университетов, если вы решите провести дополнительный год работы или обучения за границей, с вас не будет взиматься плату за обучение.

Узнать больше об университете, стоимости обучения и программах можно здесь.

Создай свою карьеру мечты