Университет Брунеля поднимается все выше в международных рейтингах вузов
2000+

успешных поступлений

94%

студентов поступают с первого раза

4400+

консультаций студентов с вузами мира

  • 1364

Университет Брунеля поднимается все выше в международных рейтингах вузов

Университет Брунеля (Brunel University London) входит в число лучших в мире по качеству преподавания и исследований по трем дисциплинам и постоянно улучшает свои результаты. К такому выводу пришли составители престижного международного рейтинга "Times Higher Education".

В этом году вуз вошел в группу 151-175 лучших университетов планеты в рейтинге программ по образованию и педагогике и в группу 201-250 лучших в мире по бизнесу и экономике.


Позиция Университета Брунеля улучшилась и по искусству и гуманитарным наукам — в этой категории он вошел в список 251-300 лучших в мире.

При составлении "Times Higher Education" учитывается целый ряд показателей. Вузы со всего мира оцениваются по качеству преподавания и научных исследований, а также международному сотрудничеству и связями с рынком труда. Эти показатели суммируются и создают списки лучших вузов в разных отраслях, от психологии до технических наук и физики. Новая версия списка выходит раз в несколько месяцев.

Программы бакалавриата и магистратуры по педагогике, бизнесу, экономике, искусству и гуманитарным наукам преподаются на Факультете Бизнеса, Искусств и Социальных Наук Университета Брунеля. Многие преподаватели факультета работают над научными исследованиями государственной и международной значимости.

 

Создай свою карьеру мечты