Университеты для успешной международной карьеры
2000+

успешных поступлений

94%

студентов поступают с первого раза

4400+

консультаций студентов с вузами мира

Университеты для успешной международной карьеры
Университеты для успешной международной карьеры
  • 2429

Университеты для успешной международной карьеры

Одна из самых важных вещей, которую следует учитывать при выборе университета, – это возможности для будущей карьеры. Kaplan Pathways работает с ведущими учебными заведениями Великобритании, которые предлагают не только первоклассное образование. Они также входят в число самых лучших университетов Великобритании для трудоустройства выпускников.

Итак, каковы же лучшие университеты для карьерных перспектив?

The Times и Sunday Times Good University Guide 2020 составили рейтинг, где 4 университета-партнера Kaplan попали в ТОП-20 категории «перспективы для выпускников». 


Бирмингемский университет

Бирмингемский университет был назван 2-м целевым университетом Великобритании по версии работодателей (High Fliers Research 2020).

Вы можете поступить на курс Pathway в Kaplan International College London и подготовиться к получению степени бакалавра в этом университете из группы «красного кирпича» (группа престижных университетов Англии, расположенных в крупных промышленных городах) и члене группы «Рассела» (элитное объединение лучших университетов Великобритании).




Университет Глазго

Университет Глазго является одним из самых престижных и уважаемых учебных заведений в Великобритании. Это член Russell Group, а его служба карьеры имеет прочные связи с почти 10 000 работодателями и обширной сетью выпускников по всему миру. Благодаря этому у вас будет возможность установить полезные связи даже после того, как вы закончите учебу.

Вы можете получить диплом в Университете Глазго, изучив курс подготовки к получению степени в Международном колледже Глазго.




Университет Ливерпуля

Ливерпульский университет входит в ТОП-16 в Великобритании (Shanghai Academic Ranking 2019), а также имеет серебряную награду за преподавание (Teaching Excellence Framework). Неудивительно, что этот ориентированный на карьеру университет также является одним из элитных вузов, образующих группу «Рассела».

С Kaplan вы можете получить доступ к бакалавриату и аспирантуре в Университете Ливерпуля через курс Pathway на территории кампуса в Международном колледже Университета Ливерпуля.




Ноттингемский университет

Ноттингемский университет может похвастаться фантастической службой карьеры и трудоустройства, которая предлагает эксклюзивные вакансии для выпускников. Ноттингем – это университет «красного кирпича» и член престижной группы «Рассела». Обучение здесь действительно может помочь вам улучшить свои навыки трудоустройства.

Курс подготовки к получению степени в Международном колледже Ноттингемского университета – это идеальный путь к получению степени в Ноттингемском университете.




Международное образование может быть одним из самых выгодных инвестиций, которые вы делаете в жизни. Это может помочь вам развить навыки, которые сделают вас ценным активом для потенциальных работодателей и подарят вам невероятный опыт.


Узнать большое о возможностях поступления можно на бесплатной консультации.


Создай свою карьеру мечты