Где находится Данди, или почему стоит приехать учиться в Шотландию
2000+

успешных поступлений

94%

студентов поступают с первого раза

4400+

консультаций студентов с вузами мира

  • 10985

Где находится Данди, или почему стоит приехать учиться в Шотландию

Большинство студентов, планирующих обучение в вузах Великобритании, выбирая университет, прежде всего рассматривают учебные заведения Лондона. Тому есть масса причин. Однако рекомендуем Вам не ограничивать себя в выборе и обратить внимание и на другие города Великобритании. Ведь оказавшись чуть дальше от британской столицы, у Вас появится уникальная возможность познакомиться с культурным многообразием Соединенного Королевства и увидеть «нетуристическую» Великобританию.

Например, выбрав Данди, Вы откроете для себя величественную и благородную Шотландию и точно не пожалеете. Не говоря уже о том, что Вы сможете существенно сэкономить на стоимости обучения и расходах на проживание.

Данди – настоящая жемчужина центральной Шотландии и четвертый по величине город страны, раскинувшийся на красивейшем восточном побережье острова Великобритания. Город славится дружелюбием местных жителей и олицетворяет собой все лучшее, что может предложить миру Шотландия: шумные пабы с бесконечным количеством сортов виски, узнаваемая средневековая архитектура старого города и пронзительные звуки волынки. Кроме того, отсюда рукой подать до Глазго и Эдинбурга, а также до головокружительных красот национальных парков Шотландии.

Данди является научным культурным центром, славные академические традиции которого неразрывно связаны с престижным университетом Данди. В 2014 году город первым в Великобритании получил от ЮНЕСКО статус «Город дизайна» за разносторонний вклад в развитие мировой визуальной культуры.

Напоминаем, что благодаря своей репутации и качеству подготовки студентов университет Данди входит в список рекомендованных учебных заведений в рамках стипендиальных программ «Глобальное образование» (для граждан России).

>> Подробнее об университете Данди

>> Программы бакалавриата университета Данди

>> Программы магистратуры университета Данди

Создай свою карьеру мечты

МЕЖДУНАРОДНАЯ КАРЬЕРА после МАГИСТРАТУРЫ за РУБЕЖОМ I КАК СОСТАВИТЬ КАРЬЕРНУЮ ЦЕЛЬ
Не знаешь, как поступить в английский университет после школы? Смотри это видео.