"Спорт" и "Дизайн" в Брунеле среди лучших в мире
2000+

успешных поступлений

94%

студентов поступают с первого раза

4400+

консультаций студентов с вузами мира

"Спорт" и "Дизайн" в Брунеле среди лучших в мире
"Спорт" и "Дизайн" в Брунеле среди лучших в мире
  • 1145

"Спорт" и "Дизайн" в Брунеле среди лучших в мире

По версии the QS World University Rankings by Subject 2019 Университет Брунеля был признан одним из лучших мест во всем мире для изучения спорта, здоровья и науки физических упражнений. Он также получил высокую оценку в искусстве и дизайне.

Брунель вошел в ТОП 51-100 по уровню обучения спортивным предметам (11-е место в Великобритании), искусство и дизайн также переместились в топ 101-150 (вместе занимают 20-е место в Великобритании).

В целом вуз оказался среди 40 лучших университетов Великобритании в 11 из 13 категорий, по которым он оценивался.

Рейтинг QS World University Rankings by Subject оценивает лучшие университеты мира в каждой из 48 предметных областей, принимая во внимание четыре источника: мнения ученых и работодателей со всего мира, которые оценивают международную репутацию каждого университета в каждой предметной области; и два показателя, которые вместе измеряют влияние исследований, проводимых в университете.

Если вы увлечены спортом как наукой и хотите углубить свои знания в этой сфере, или являетесь начинающим спортсменом – вы можете осуществить свои академические и спортивные амбиции в Брунеле. Выбирая изучение спортивной науки в Брунеле, вы получаете доступ к широкому спектру программ, позволяющих осуществить ваши профессиональные предпочтения; вы также получите практические знания и опыт работы. Учеба будет проходить в учебных и спортивных объектах, признаных одними из лучших в Великобритании. Брюнель подготовит вас к целому ряду карьер, связанных со спортом и спортивной наукой. Обучение сочетает инновационные и традиционные методы, чтобы добиться максимального развития вашего потенциала.


Изучая дизайн в Брунеле, вы повысите творческие и технические способности. Вы получите вдохновение на создание новых продуктов и услуг, работая над ними полностью от концепции до завершения. Во время получения бакалавриата или аспирантуры вы будете погружены в сплоченное сообщество, где все стремятся к одной цели – создать фантастические дизайнерские идеи для реального мира.


Все интересующие вопросы вы всегда можете задать представителю университета через форму обратной связи.

Создай свою карьеру мечты