University of East Anglia объявил о стипендиях для студентов из России и других стран СНГ
2000+

успешных поступлений

94%

студентов поступают с первого раза

4400+

консультаций студентов с вузами мира

  • 2551

University of East Anglia объявил о стипендиях для студентов из России и других стран СНГ

Университет Восточной Англии (UEA) в 2015 году занял 2-е место в британском Национальном опросе студентов о степени их удовлетворённости учебным заведением. Более того, вуз каждый год попадал в ТОП-5 с момента начала проведения опроса, и входит в ТОП-20 лучших вузов страны.

Университетом предусмотрены различные варианты финансовой поддержки иностранных учащихся в 2016 году. Средства выделяются как самим университетом, так и из внешних фондов.

50% скидка для студентов бакалавриата UEA, решивших продолжить обучение

Иностранные студенты последнего курса бакалавриата, имеющие уровень 1st class degree (диплом с отличием) и решившие продолжить обучение в магистратуре университета в сентябре 2016, получают скидку в размере 50% от стоимости обучения. Учащиеся, не обладающие дипломом с отличием, получат скидку в размере 10% (детали ниже).

>> Все программы магистратуры UEA

Скидка для выпускников UEA в размере 10%

Скидка в размере 10% от стоимости обучения предоставляется выпускникам университета East Anglia, решившим поступить в магистратуру вуза в сентябре 2016 года.

>> Все программы магистратуры UEA

Стипендии Факультета Международного Развития (School of International Development) для студентов, имеющих высокие академические показатели

1) Факультет предоставляет стипендию в размере 1000 фунтов в виде скидки на оплату обучения всем иностранным учащимся, имеющим диплом о первом высшем образовании с отличием. Указанная скидка предоставляется автоматически абитуриентам, получившим предложение о зачислении от факультета.

2) Факультет предоставляет 1 стипендию в размере полной стоимости обучения иностранному студенту, имеющему диплом о первом высшем образовании с отличием, а также обладающему выдающимися личными характеристиками. Все абитуриенты, получившие предложение о зачислении от факультета, автоматически становятся претендентами на эту стипендию. Крайний срок подачи заявок – 15 марта 2016.

>> Узнать больше о вузе и Уточнить подробности о заявке на стипендию у представителя UEA

Создай свою карьеру мечты

МЕЖДУНАРОДНАЯ КАРЬЕРА после МАГИСТРАТУРЫ за РУБЕЖОМ I КАК СОСТАВИТЬ КАРЬЕРНУЮ ЦЕЛЬ
Не знаешь, как поступить в английский университет после школы? Смотри это видео.