Неделя в University of York глазами студента программы менеджмента
2000+

успешных поступлений

94%

студентов поступают с первого раза

4400+

консультаций студентов с вузами мира

Неделя в University of York глазами студента программы менеджмента
Неделя в University of York глазами студента программы менеджмента
  • 4830

Неделя в University of York глазами студента программы менеджмента

У студентов Школы менеджмента Университета Йорка насыщенная и интересная студенческая жизнь, и чтобы поделиться своими впечатлениями, студентка провела для нас небольшую экскурсию по кампусу. Теперь мы можем не только увидеть университет изнутри и побывать на нескольких семинарах, но и узнать больше о том, чем студенты занимаются во внеучебное время. 

На протяжении последних лет Школа менеджмента Университета Йорка (York Management School) активно развивается и увеличивает количество студентов. Несмотря это, вузу удалось сохранить дружный коллектив и мотивирующую и уютную атмосферу.

Научные сотрудники Школы ведут активную исследовательскую деятельность и регулярно публикуют работы в международных журналах по различным дисциплинам, в том числе: управление кадрами, история бизнеса, социальное предпринимательство, международный маркетинг, теория организаций, риски и гендерные исследования. По данным системы аттестации качества научных исследований в Великобритании «Research Excellence Framework» за 2014 год, большинство исследований сотрудников Школы имеет рейтинг «ведущий в мире» и «соответствующим мировым стандартам».

Вуз активно сотрудничает с предприятиями и регулярно приглашает руководителей для проведения гостевых лекций и семинаров. Во время обучения студенты получают все знания и навыки, необходимые для последующего профессионального роста, как на рабочем месте, так и при продолжении обучения в магистратуре и аспирантуре.

В состав Школы входят пять направлений: бухгалтерия и финансы; управление кадрами; международные предприятия и стратегии; маркетинг и международный бизнес; управление операциями и теория организаций.

Все программы бакалавриата вуза предлагают дополнительную стажировку продолжительностью один год. Студенты учатся применять на практике полученные знания, что значительно улучшает перспективы трудоустройства.

Выпускники вуза успешно строят карьеру в организациях по всему миру. Особенно популярными являются следующие отрасли:

  • бухгалтерия и финансы, включая компании «большой четверки» (Ernst & Young, PWC, Deloitte и KPMG в Великобритании, Гонконге и Шанхае);
  • инвестиционно-банковские услуги (компании в Лондоне, Европе и Гонконге);
  • государственные предприятия — местные органы самоуправления, полиция, органы образования и здравоохранения;
  • малые и средние предприятия (различные должности в отделе операций и управления кадрами).

Задать вопрос вузу

Создай свою карьеру мечты

МЕЖДУНАРОДНАЯ КАРЬЕРА после МАГИСТРАТУРЫ за РУБЕЖОМ I КАК СОСТАВИТЬ КАРЬЕРНУЮ ЦЕЛЬ
Не знаешь, как поступить в английский университет после школы? Смотри это видео.