Студенты факультета Туризма и Гостеприимства University of West London о стажировках, которые помогли им найти работу
2000+

успешных поступлений

94%

студентов поступают с первого раза

4400+

консультаций студентов с вузами мира

  • 3319

Студенты факультета Туризма и Гостеприимства University of West London о стажировках, которые помогли им найти работу

Факультет туризма и гостеприимства является частью университета West London, который в 2013 году получил звание самого современного учебного заведения Лондона. Вуз также недавно стал обладателем королевской награды – Queen’s Anniversary Prize, за достижения в индустрии гостеприимства. Престижную премию вручала королева Великобритании.

Факультет организует для учащихся стажировки, во время которых студенты получают первый практический опыт работы в областях, связанных с туризмом.

Задать вопрос вузу


Некоторые из выпускников и преподавателей поделились впечатлениями о том, как организован процесс обучения в вузе:

Oana Gorogteanu окончила факультет в этом году по специальности «Менеджмент в области авиасообщения и управление работой аэропортов». У неё ещё свежи воспоминания о насыщенном и интересном времени, проведённом в стенах университета West London: «Я только что получила диплом и нахожусь под впечатлением от выпускной церемонии. Отличная программа обучения – мне понравилось всё: и лекции, и люди. Я рекомендую этот курс всем, кто собирается активно применять университетские знания при построении карьеры. Я использую на практике всё, чему училась и работаю сейчас в авиационном секторе».

>> Все программы University of West London

Gabriella Wilkinson в этом году получила диплом по специальности «Hospitality management» и всем рекомендует свой опыт получения образования на факультете туризма и гостеприимства: «Я попала в университет сразу со школьной скамьи. Ещё учась в колледже, я ходила на ярмарки вакансий, организованные вузом, и мне удалось устроиться в компанию в сфере гостеприимства. Я работаю уже два года. Если бы я не проходила учёбу в университете, то я никогда бы не получила эту работу».

>> Все программы University of West London

Студентка программы «Международный менеджмент отелей» Amy Dragon говорит: «Исходя из моего опыта получения в школе «A level» я совсем не рассчитывала, что мне удастся достичь таких высоких результатов в успеваемости – я была очень удивлена, получив премию вуза за академические достижения. Я также выиграла стажировку в отеле The Goring в Лондоне благодаря хорошим связям, которые университет West London установил с ними». 

Prachi Metha, которая учится на программе «Кулинарное искусство», была несказанно рада возможности встретиться с легендарным британским шеф-поваром и ресторатором: «Marco Pierre White – мой кумир, и я искренне восхищаюсь его творчеством в области кулинарного искусства. У меня была мечта встретиться с ним, и университет West London помог нам организовать такую встречу». 

Paul Fidgeon, профессор, ведущий в колледже курс «Менеджмент в туризме и авиации», говорит о множестве примеров успешной карьеры выпускников вуза: «Университет West London расположен всего в 20 минутах от аэропорта Хитроу – нашего главного работодателя. Кроме того, он находится в 30 минутах от Лондона – города, привлекающего максимальное в Великобритании количество туристов. Наши выпускники занимают ответственные посты в ряде крупнейших британских компаний. Например, вице-президент круизной компании Royal Caribbean учился в нашем университете. В прошлом году в рамках очень престижной программы British airways по набору выпускников ведущих британских университетов несколько наших студентов были взяты на свою первую работу в эту известную компанию. Директор по маркетингу Novotel был нашим студентом. Этот список бесконечен».


Задать вопрос вузу

Создай свою карьеру мечты

МЕЖДУНАРОДНАЯ КАРЬЕРА после МАГИСТРАТУРЫ за РУБЕЖОМ I КАК СОСТАВИТЬ КАРЬЕРНУЮ ЦЕЛЬ
Не знаешь, как поступить в английский университет после школы? Смотри это видео.