Выпускники Университета Толидо показывают высокие результаты на экзаменах
2000+

успешных поступлений

94%

студентов поступают с первого раза

4400+

консультаций студентов с вузами мира

  • 2067

Выпускники Университета Толидо показывают высокие результаты на экзаменах

  По недавно опубликованным данным, средний показатель сдачи с первого раза среди выпускников Университета Толидо в этом году составил 84%, что выше прошлогоднего результата в 74%, при этом средний показатель по штату — 79%.

«Мы значительно улучшили качество программы за последние три года и очень рады видеть положительные результаты», — заявил декан Юридического Факультета, доктор Бенджамин Баррос. «Мы надеемся, что более строгий отбор абитуриентов Юридического Факультета, а также повышение качества подготовки к экзаменам на право адвокатуры, позволят нам и дальше улучшать показатели».

Юридический Факультет вуза готовит студентов к успешной карьере в сфере права с помощью тщательно спланированного учебного плана и сотрудничества с партнерами. За последние годы на факультете были обновлены предметы, связанные с экзаменом на право адвокатской деятельности. Кроме того, была разработана система поддержки первокурсников и расширен курс подготовки к экзаменам для студентов третьего курса. В программу также вошли предметы по юридическому анализу и возможность целевого обучения.

Факультет также создал новую должность Ответственного за академические успехи и подготовку к экзамену на право адвокатуры. Сегодня ее занимает Леса Бирнс, которая отвечает за программу подготовки к экзамену студентов третьего курса и выпускников. Последним вуз предлагает систему кураторства, в рамках которой выпускнику назначается индивидуальный ментор, оказывающий поддержку в подготовке к экзамену.

Недавно Юридический Факультет также подписал соглашение с техасской компанией BARBRI, предлагающей подготовительный курс, доступный в очной и дистанционной форме.