7 причин поступить в Berkeley College
2000+

успешных поступлений

94%

студентов поступают с первого раза

4400+

консультаций студентов с вузами мира

7 причин поступить в Berkeley College
7 причин поступить в Berkeley College
  • 5462

7 причин поступить в Berkeley College

Для того, чтобы поступить в Berkeley College есть множество причин. Мы подготовили список из семи сильных сторон знаменитого нью-йоркского колледжа, которые, на наш взгляд, делают его одним лучших выборов для иностранных студентов в США:

1) Расположение

Основные корпуса Berkeley расположены в самом сердце Нью-Йорка – на 41-й и 43-й улицах легендарного острова Манхэттен, в нескольких минутах ходьбы от знаменитой Пятой Авеню и множества других достопримечательностей. В непосредственной близости находится офисы ведущих компаний мира. Так что сходить на собеседование или оставить свое резюме можно буквально по пути на занятия.


2) Уникальная Служба Развития Карьеры

Команда из 35 профессиональных консультантов по трудоустройству успешно готовит студентов Berkeley College к успешному трудоустройству: подготовка резюме и дополнительных документов, выявление сильных сторон ученика и их развитие и, конечно, последующая помощь в поиске подходящей работы. В колледже Беркли даже есть специальный сайт по поиску работы «Berkeley Connect», доступный только для студентов и выпускников (пожизненно!). На платформе размещены вакансии и стажировки, многие из которых недоступны для широкой аудитории.


3) Высокий интерес ведущих компаний-работадателей 

Крупнейшие компании из различных сфер бизнеса предлагают возможности трудоустройства и стажировок для студентов Berkeley College. Среди них: Armani, FedEx, Levi Strauss & Co, Columbia Bank, H&M, Prada, The New York Times, Verizon, Wells Fargo и многие другие.


4) Гибкое расписание занятий 

Студенты Berkeley могут сами выбирать, когда и как им удобно заниматься. Захотели отправиться на экскурсию к Статуе Свободы или, например, съездить в Вашингтон, не пропуская при этом лекции? Легко! Многие занятия можно посещать в дневные часы, по вечерам или даже в выходные дни. А некоторые предметы можно прослушать онлайн! Иными словами, учебное расписание составляется индивидуально, исходя из пожеланий студентов.


>> Смотреть все программы Berkeley College

5) Berkeley college - большая и дружная семья из 8 тысяч студентов родом из 80 стран мира!

Сплочённость студентов Berkeley College не описать словами - смотрите видео, и вы точно захотите стать частью семьи!

6) Прекрасные возможности для занятий спортом

Если вы профессиональный спортсмен, или просто любите активный образ жизни, то тренажёрные залы, команды колледжа по баскетболу, футболу, волейболу, регби, легкой атлетике, большому теннису и многое другое в вашем распоряжении.  Даже если вы новичок в спорте, Berkeley College вас точно вдохновит на занятия спортом!


7) Личный учебый консультант

Как подготовиться к экзаменам? На каких предметах сфокусироваться в следующем семестре? Как правильно выбрать профессию? Чтобы ответить на эти вопросы, каждый студент Berkeley College может обратиться за помощью к учебному консультанту. Консультант поможет разобраться и найти верное решение, исходя из индивидуальных особенностей и целей каждого студента!

Задать вопрос вузу

МЕЖДУНАРОДНАЯ КАРЬЕРА после МАГИСТРАТУРЫ за РУБЕЖОМ I КАК СОСТАВИТЬ КАРЬЕРНУЮ ЦЕЛЬ
Переезд в США через Образование | Как остаться в США для работы после учебы | Стажировки в США