Новый помощник проректора по финансам в университете Толидо, США
2000+

успешных поступлений

94%

студентов поступают с первого раза

4400+

консультаций студентов с вузами мира

  • 2261

Новый помощник проректора по финансам в университете Толидо, США

Майкл Деннис начал работу в вузе в среду, -го ноября 2018 г. До этого он занимал должность Финансового директора в компании «Plastic Technologies Inc» в г. Холланд, Огайо.

Деннис уже имеет опыт в сфере высшего образования, ранее он работал Директором по деловым и финансовым вопросам общежитий Университета Мичигана. Кроме того, его карьера включает должности Финансового директора «Nextronex Inc.» в Холланде, Огайо, заместителя директора по финансовым вопросам в «Pro-Face America LLC», дочерней компании «Schneider Electric» в Сейлайн, Мичиган, а также финансового контроллера в «Dura Convertible Systems» в Эйдриане, Мичиган.

«Я рад вновь вернуться в сферу вышего образования и начать работу в университете с такой прекрасной репутацией, четкими целями и сотрудниками, любящими свое дело», — прокомментировал свое назначение Деннис.

«Профессиональный опыт Майка, его образование и понимание всего бухгалтерского цикла с точки зрения финансового директора частной компании, а также его работа в сфере высшего образования, сделали его идеальным кандидатом на эту должность», — заявил Ларри Келли, проректор университета по финансовым и административным вопросам. «Майк произвел отличное впечатление на всех, кто проводил с ним собеседования и общался в рамках приема на работу. Мы рады работать с ним».

Деннис окончил магистратуру «MBA» в Университете Восточного Мичигана и диплом бакалавриата по бизнес администрированию в Университете Сиена Хайтс.

МЕЖДУНАРОДНАЯ КАРЬЕРА после МАГИСТРАТУРЫ за РУБЕЖОМ I КАК СОСТАВИТЬ КАРЬЕРНУЮ ЦЕЛЬ
Переезд в США через Образование | Как остаться в США для работы после учебы | Стажировки в США