Почему иностранные студенты выбирают Университет Оксфорд Брукс
2000+

успешных поступлений

94%

студентов поступают с первого раза

4400+

консультаций студентов с вузами мира

Почему иностранные студенты выбирают Университет Оксфорд Брукс
Почему иностранные студенты выбирают Университет Оксфорд Брукс
  • 4826

Почему иностранные студенты выбирают Университет Оксфорд Брукс

Учеба в Университете Оксфорд Брукс (Oxford Brookes) — это не только увлекательные лекции и полезные знания. Это еще и диплом, который обеспечивает трудоустройство почти в любой стране мира. Вуз дает студентам все технические, академические и личностные навыки, а также опыт работы, необходимый для успешной карьеры в выбранной отрасли. Во время обучения студенты знакомятся и работают вместе с представителями разных сфер деятельности и типов компаний.

Обучение, ориентированное на трудоустройство

Образовательные программы вуза имеют аккредитацию многих профессиональных организаций. Это значит, что знания, которые получают студенты, напрямую соответствуют требованиям отрасли. Выпускники некоторых программ освобождаются от профессиональной аттестации и могут получать дополнительные квалификации по сокращенной программе.

Преподаватели вуза занимаются не только исследовательской деятельностью, но и, чаще всего, имеют опыт работы в соответствующей отрасли. Они передают студентам свой опыт и дают карьерные советы.


Опыт работы

Многие программы предлагают оплачиваемые и неоплачиваемые стажировки в крупнейших компаниях и организациях. Это отличный способ продемонстрировать будущим работодателям, что у вас есть опыт и знания в выбранной сфере. Студенты даже могут получить опыт работы за границей в рамках программ обмена. Если стажировка прошла успешно, компания даже может предложить студенту трудоустройство после окончания вуза.

Компании, где проходили стажировку студенты вуза

Студенты Университета Оксфорд Брукс проходят стажировки в ведущих компаниях мира:

• Apple

• BMW Mini

• F1 Ferrari

• Ernst & Young

• Four Seasons

• Grant Thornton

• Mars

• Microsoft

• Pepsico

• Warner Bros

Общение с будущими работодателями

Некоторые программы включают систему кураторства. Обучающиеся получают наставника из числа опытных специалистов в выбранной отрасли. Кроме того, с гостевыми лекциями в вузе часто выступают руководители компаний и именитые эксперты.

Консультации по вопросам карьеры

Центр карьерных консультаций вуза предлагает комплексную поддержку студентов и выпускников, вне зависимости от сферы карьерных интересов. Консультанты Центра Карьеры предлагают следующие услуги:

Помогают искать работу на сайтах вакансий

Проводят индивидуальные консультации

Готовят студентов к собеседованиям

Организуют ярмарки вакансий, в том числе, отраслевые

Проводят групповые тренинги


Узнать подробности поступления можно у представителя вуза через форму обратной связи.