Выиграй поездку на обучение в Великобритании!
2000+

успешных поступлений

94%

студентов поступают с первого раза

4400+

консультаций студентов с вузами мира

  • 2698

Выиграй поездку на обучение в Великобритании!

Британский Совет в рамках международной кампании GREAT Campaign  проводит 12 конкурсов под девизом  "Knowledge is Great". GREAT Campaign была объявлена премьер министром Великобритании Дэвидом Камероном и демонстрирует вклад Великобритании в такие сферы, как искусство, образование и обучение английскому языку.

С мая 2013 по май 2014 пройдут 12 конкурсов, призами которых станет прохождение обучения в Великобритании: от языковых курсов различной направленности до программ Pre-Masters и A-level tasters.

Приглашаем Вас принять участие в конкурсах, которые проводятся в рамках Выставки британского образования 2013 и кампании “Knowledge is GREAT”! Награждение победителей состоится на выставке в Москве 28-29 сентября 2013 в отеле Ritz Carlton и  в Санкт-Петербурге 1 октября 2013 года в отеле “Коринтия”

Условия конкурса:

  1. Участники конкурса должны владеть английским языком на уровне не ниже Intermediate. Победителю предстоит подтвердить свое знание английского на телефонном собеседовании.
  2. Бороться за гранты могут совершеннолетние граждане РФ.
  3. Срок действия загранпаспорта участника должен заканчиваться не ранее, чем за полгода до возвращения из поездки.
  4. Визу оплачивает Британский Совет, но победитель будет самостоятельно её оформить. Британский Совет предоставит письмо визовой поддержки, подтверждающее, что человек выиграл грант и отправляется на обучение.

>> Подробности о конкурсах Knowledge is Great

МЕЖДУНАРОДНАЯ КАРЬЕРА после МАГИСТРАТУРЫ за РУБЕЖОМ I КАК СОСТАВИТЬ КАРЬЕРНУЮ ЦЕЛЬ