Университету Кардиффа: грант для исследования результативности диссертаций PhD
2000+

успешных поступлений

94%

студентов поступают с первого раза

4400+

консультаций студентов с вузами мира

  • 1819

Университету Кардиффа: грант для исследования результативности диссертаций PhD

Целевое назначение гранта, предоставленного университету Кардиффа, заключается в исследовании путей  увеличения полезности  PhD диссертаций в области искусств и гуманитарных наук для обычной публики и общественных организаций.  Университет  Кардиффа занимает 15 место по рейтингу научных исследований в Великобритании и входит в элитную группу исследовательских вузов Британии, известную как Рассел Групп.

Как правило, научные исследования в социальной сфере оказывают ограниченное влияние на местное общество, изучение свойств которого и является целью этих исследований. Данный проект должен найти новые области исследований, наиболее близкие интересам общества, и тем самым увеличить их результативность. Гранты финансируют проведение исследований двумя учеными, защитившими степени PhD (post-doctoral Research Associates),  на факультетах истории, археологии, религии, СМИ и культурологи университета Кардиффа. Финансирование предоставлено Национальным Советом социальных исследований Великобритании (AHRC) и будет распределяться в форме грантов на трехмесячные проекты.

Запуск пилотной схемы финансирования направлен на вовлечение более широких научных кругов во взаимодействие с малым и средним бизнесом, культурными и общественными организациями и населением. Результатом такого взаимодействия должны быть исследования, больше соответствующие текущим потребностям общества и отражающие самые последние общественные тенденции.

Источник: университета Кардиффа

>> Исследовательские программы университета Кардиффа

>> Магистерские программы университета Кардиффа

>> Программы первого высшего образования университета Кардиффа

МЕЖДУНАРОДНАЯ КАРЬЕРА после МАГИСТРАТУРЫ за РУБЕЖОМ I КАК СОСТАВИТЬ КАРЬЕРНУЮ ЦЕЛЬ