Империал Колледж инвестировал один миллиард фунтов в строительство нового кампуса
2000+

успешных поступлений

94%

студентов поступают с первого раза

4400+

консультаций студентов с вузами мира

  • 1807

Империал Колледж инвестировал один миллиард фунтов в строительство нового кампуса

Империал Колледж откроет большой новый кампус к 2015 году в северо-западном Лондоне (недалеко от White City). Империал Колледж считается одним из лучших естественно научных университетов мира.

Ректор Колледжа – Сэр КейсО’Нионс (KeithO’Nions), сказал, что Колледж планирует построить не просто кампус, но и объединить его с научным центром для междисциплинарных исследований, работы аспирантов и коммерциализации идей, включая средства для размещения компаний–стартапов, основанных выпускниками университета. Создание такого кампуса - научного центра является первым проектом подобного рода в Великобритании. Этот проект похож на научный центр Массачусетского Технологического Института (MIT), который является «базой» для международных бизнесов и компаний, основанных выпускниками Института.

Кампус будет состоять из жилого корпуса, который практически готов и позволяет разместить более 600 аспирантов и исследователей,  двух комплексов для исследовательских лабораторий, клиники, магазинов, а также спортивных сооружений и парка. Администрация Колледжа и руководители проекта ставили перед собой задачу сделать кампус культурно привлекательным и гармонично сочетающимся с существующим районом в Южном Кенсингтоне.

Планируется открыть новый кампус- научный центр в начале 2015 года.

Источник: Times Higher Education, Elizabeth Gibney

>> Программы магистратуры Imperial College London

>> Исследовательские программы Imperial College London

 

МЕЖДУНАРОДНАЯ КАРЬЕРА после МАГИСТРАТУРЫ за РУБЕЖОМ I КАК СОСТАВИТЬ КАРЬЕРНУЮ ЦЕЛЬ