King's Russia Institute: прием в магистратуру и на программы PhD
2000+

успешных поступлений

94%

студентов поступают с первого раза

4400+

консультаций студентов с вузами мира

  • 2208

King's Russia Institute: прием в магистратуру и на программы PhD

King's Russia InstituteИнститут изучения России Королевского колледжа Лондона (King’s College London) впервые открыл приём на программы с присвоением научных степеней - MSc Russian Politics and Society (Магистр наук, Российская политика и общество) и PhD Russian and Eurasian Studies (Исследования России и Евразии). Обучение на программах начнётся осенью 2013-го года.

Новые программы предлагают уникальный междисциплинарный подход к изучению сложных задач и решению важнейших проблем российской внутренней и международной политики.

Студенты программы MSc Russian Politics and Society знакомятся c политическими, экономическими и социальными изменениями, происходящими в России с 1985 года и оказывающими непосредственное влияние на создание образа современной России в мире. Программа создана и преподаётся в тесном сотрудничестве с практикующими специалистами правительства, дипломатами, финансовыми специалистами, промышленниками, представителями средств массовой информации, общественными организациями и представителями культуры.

При обучении на программе PhD Russian and Eurasian Studies, студенты проводят исследования на стыке таких дисциплин, как история, социальная политика, средства массовой информации, культура и религии России.

«Никогда прежде изучение российского опыта в глобальном контексте не было столь важным», - говорит директор Института Доктор Самуэль Грин. «Благодаря открытости и глобальной интеграции, Россия играет очень важную роль в мировом сообществе, поэтому понимание ее политики и возможностей взаимодействия с ней невозможно переоценить».

King’s Russia Institute открыт в 2012 году. Основной целью создания Института является изучение России, создание исследовательских проектов и проведение исследований на соискание степени PhD, а также развитие академических связей с российскими институтами высшего образования.

>> Программы бакалавриата King’s College London

>> Программы магистратуры King’s College London

>> Исследовательские программы King’ College London

МЕЖДУНАРОДНАЯ КАРЬЕРА после МАГИСТРАТУРЫ за РУБЕЖОМ I КАК СОСТАВИТЬ КАРЬЕРНУЮ ЦЕЛЬ