Лондонский Университет Роял Холлоуэй вошел в пятерку лучших в Лондоне по версии The Times и Sunday Times
2000+

успешных поступлений

94%

студентов поступают с первого раза

4400+

консультаций студентов с вузами мира

Лондонский Университет Роял Холлоуэй вошел в пятерку лучших в Лондоне
Лондонский Университет Роял Холлоуэй вошел в пятерку лучших в Лондоне
  • 2766

Лондонский Университет Роял Холлоуэй вошел в пятерку лучших в Лондоне

Роял Холлоуэй, Лондонский университет (Royal Holloway, University of London) поднялся на две строчки, по сравнению с результатами прошлого года, в престижном рейтинге «The Times and Sunday Times Good University Guide 2017».

Благодаря положительным отзывам студентов и высокому профессионализму сотрудников, вуз замкнул пятерку лучших учебных заведений Лондона. Составители рейтинга, редакция «The Times and Sunday Times», поместили Университет Роял Холлоуэй на 34 место из 127 вузов Соединенного Королевства, что выше ряда университетов элитной группы «Russel».

Позицию в рейтинге подтверждают и результаты «Государственного опроса студентов 2016» (NSS 2016), в рамках которого респонденты второй год подряд помещают вуз на первое место в Лондоне по уровню удовлетворенности студентов обучением. Благодаря такой поддержке студентов в рамках NSS, общий уровень удовлетворенности обучением в Университете Роял Холлоуэй выше, чем в большинстве вузов группы Russel и неспециализированных университетах Лондона. Кроме того, составители рейтинга «The Times» отметили обилие отзывов от студентов в поддержку высокого качества образования в университете.

Успехи вуза были признаны и на международном уровне в рамках престижного рейтинга вузов мира «Times Higher Education (THE) World Rankings». Данный список включил Университет Роял Холлоуэй в число 200 лучших вузов планеты. Отдельно была отмечена успешная деятельность вуза в сфере международного сотрудничества, по данному показателю университет занял 10-е место в Соединенном Королевстве. 

>> Узнать больше о Royal Holloway

>> Выбрать программу в университете Royal Holloway

МЕЖДУНАРОДНАЯ КАРЬЕРА после МАГИСТРАТУРЫ за РУБЕЖОМ I КАК СОСТАВИТЬ КАРЬЕРНУЮ ЦЕЛЬ