Университет Swansea открыл потрясающий новый кампус на берегу моря
2000+

успешных поступлений

94%

студентов поступают с первого раза

4400+

консультаций студентов с вузами мира

  • 4264

Университет Swansea открыл потрясающий новый кампус на берегу моря

21 сентября 2015 года состоялось торжественное открытие нового кампуса Бэй в университете Swansea. Проектные работы длились 10 лет, а строительство – более 2 лет. Создание нового студенческого городка обошлось в 450 млн фунтов стерлингов.

В кампусе Бэй есть кафе, бары, фудкорт с ресторанами и живописный ландшафтный дизайн с площадями и зелеными зонами. Новый кампус славится тем, что это один из немногих университетских кампусов в мире с прямым выходом к пляжу и собственной набережной, строительство которой сейчас в процессе. В течение осени поэтапно будут открываться и другие объекты: банк, супермаркет Tesco Express и инфраструктура для спорта и отдыха, а к январю 2016 года появится еще 545 комнат для студентов.

Кампус Бэй сможет разместить около 5000 студентов и 1000 преподавателей Технического колледжа и Школы менеджмента при университете Суонси, обеспечивая максимально комфортные условия для обучения, преподавания и исследовательской деятельности.

Профессор Ричард Б. Дейвис, ректор университета Суонси, заявил: «Нам удалось удвоить количество жилья для студентов, теперь в университете Суонси два кампуса. В великолепные здания и площадки вдохнулась жизнь с прибытием новых и возвращением прежних студентов. Здесь уже кипит студенческая жизнь, и строятся планы на будущее, и мы надеемся, что этот современный, прекрасно оборудованный кампус обеспечит нашим студентам возможности, которые помогут им в жизни и в карьере». 

Профессор Иван Дейвис, проректор университета, прокомментировал: «Кампус Бэй признан одним из самых амбициозных проектов в секторе высшего образования Великобритании за последние десятилетия, и его реализация ознаменовала новую эру и новый статус университета Суонси».

>> Подробнее о Swansea University

>> Связаться напрямую с представителем вуза

МЕЖДУНАРОДНАЯ КАРЬЕРА после МАГИСТРАТУРЫ за РУБЕЖОМ I КАК СОСТАВИТЬ КАРЬЕРНУЮ ЦЕЛЬ