Отличные результаты сотрудничества университета Эксетера с Метеоцентром UK
2000+

успешных поступлений

94%

студентов поступают с первого раза

4400+

консультаций студентов с вузами мира

  • 1762

Отличные результаты сотрудничества университета Эксетера с Метеоцентром UK

Исследования, проведенные Университетом Эксетер совместно с Метеорологическим центром Великобритании (Met Office) оценены  в более чем 30 миллионов фунтов. Эксетер занимает 10 место в рейтинге британских университетов и является ведущим научно-исследовательским вузом страны.

Университетом Эксетер продолжает исследования мирового климата совместно с Метеорологическим центром Великобритании, которые начались в ноябре 2010 года. Эти исследования направлены на улучшение моделей прогнозирования погоды и климата и связаны с решением ключевых глобальных экологических задач, диапазон которых лежит от подходов к уменьшению выбросов парниковых газов в Китае до моделей предсказания ураганов. Репутация исследователей из Университета Эксетера настолько высока, что 12 из них выбраны в качестве основных участников в разработке полного отчета об изменении мирового климата, известного как  «Пятый Отчет Межправительственной Комиссии по Изменению Климата»

В результате такого успешного партнерства обучение предметам, связанным с климатом или географией в университете Эксетера на очень высоком уровне. К тому же университет привлекает много грантов на проведение исследовательских работ. Заместитель декана Университета подтверждает что : «Репутация Эксетера в области исследований изменению климата постоянно растет.  Известность наших ученых позволяет привлекать финансирование из различных источников для продолжения этих работ».  В числе организаций, финансирующих данные исследования  - Европейская Комиссия и Мнистерство Образования Англии.

Источник: вебсайты Университета Эксетера и Met Office

>> Университет Ексетер

>> Програмы первого высшего образавания Эксетера

>> Програмы магисратуры Эксетера

>> Изследоватильские програмы Эксетера

 

МЕЖДУНАРОДНАЯ КАРЬЕРА после МАГИСТРАТУРЫ за РУБЕЖОМ I КАК СОСТАВИТЬ КАРЬЕРНУЮ ЦЕЛЬ