С миру по нитке ... на образование!
2000+

успешных поступлений

94%

студентов поступают с первого раза

4400+

консультаций студентов с вузами мира

  • 1749

С миру по нитке ... на образование!

StudentFunder – это новый  революционный способ найти средства на оплату образования при помощи коллективного финансирования. StudentFunder позволяет студентам, ищущим кредиты и стипендии, получать денежную помощь от обычных людей, готовых к пожертвованиям такого рода. Платформа StudentFunder может быть использована с ноября 2012 года.

Текущий экономический климат приводиит к тому, что число стипендий, грантов и пособий для студентов резко падает, в то время как число желающих их получить растёт.  Многие банки, ужесточают требования для получения студенческих займов. Всё это усложняет поиск финансирования для русских студентов, желающих получить образование за рубежом. Проблема нехватки средств ещё более остра для тех поступающих в магистратуру. Эта проблема характерна не только для Великобритании, но и для других стран; в их числе - США, Мексика, Испания и Бразилия.

StudentFunder даёт новое решение для финансирования студентов. Хуан Гуэрра  (Juan Guerra), запустил данную платформу, опираясь на свой опыт поиска средств на образование. Хуан не смог найти их обычными путями и в отчянии разослал письмо с просьбой о помощи всем знакомым.  Результат оказался совершенно неожиданным – знакомые помогли ему и деньгами и предложением удобной работы во время учёбы! Создавая StudentFunder, Хуан помогает другим студентам, которые сейчас находятся в его положении, получить средства на их образование похожим методом, используя добрую волю всех желающих.

StudentFunder собирает деньги для оплаты высшего образования только в Великобритании и является гораздо более эффективным для тех, кто хочет учиться в ней, по сравнению с другими аналогичными платформами коллективного финансирования.  Преимущество данной платформы заключается в том, что она сводит напрямую абитуриентов, нуждающихся в средствах, и доноров, имеющих желание пожертвовать на эти цели.

Очевидно, что коллективное финансирование даёт  дополнительные преимущества, вовлекая в процесс широкую сеть доноров. К тому же оно позволяет найти новых знакомых и избавляет от  неловкости процесса обращения за помощью.

>>Вебсайт StudentFunder

>> Поиск программ

МЕЖДУНАРОДНАЯ КАРЬЕРА после МАГИСТРАТУРЫ за РУБЕЖОМ I КАК СОСТАВИТЬ КАРЬЕРНУЮ ЦЕЛЬ