Университет Роял Холлоуэй вошел в 20 лучших вузов Великобритании
2000+

успешных поступлений

94%

студентов поступают с первого раза

4400+

консультаций студентов с вузами мира

Университет Роял Холлоуэй вошел в 20 лучших вузов Великобритании
Университет Роял Холлоуэй вошел в 20 лучших вузов Великобритании
  • 3755

Университет Роял Холлоуэй вошел в 20 лучших вузов Великобритании

Университет Роял Холлоуэй (Royal Holloway) поднялся на пять строчек в рейтинге "The Times and Sunday Times Good University Guide 2020" и вошел в двадцатку лучших университетов страны.

Вуз занимает 19-е место в списке и претендует на титул «Лучшего университета 2020-го года». Аластер Макколл, редактор гида по лучшим вузам «Sunday Times Good University Guide», так описал Университет Роял Холлоуэй: «У вуза большие амбиции на будущее, он помогает раскрыть таланты студентов и успешен на всех фронтах».


Рейтинг был опубликован 22 сентября и предлагает детальный обзор университетов Великобритании. В основе рейтинга лежат следующие данные: результаты Государственного Опроса Студентов (National Student Survey, NSS), статистка по дипломам, перспективам трудоустройства и количеству отчисленных студентов. 

Благодаря серьезным инвестициями в услуги для студентов, включая библиотеку и студенческий центр стоимостью 57 миллионов фунтов, за последний год университет Роял Холлоуэй улучшил позицию в целом ряде рейтингов, включая престижный «Сomplete University Guide 2020», в котором университет занимает 23-е место в Великобритании. По результатам NSS 2019-го года общий уровень удовлетворенности студентов Роял Холлоуэй вырос до 88%, что выше среднего по сектору. NSS – это независимый опрос студентов, который проводится Управлением по делам студентов по заказу Британских государственных органов в сфере образования.


Узнать больше об университете, стоимости обучения и программах можно у его представителя через форму обратной связи.

МЕЖДУНАРОДНАЯ КАРЬЕРА после МАГИСТРАТУРЫ за РУБЕЖОМ I КАК СОСТАВИТЬ КАРЬЕРНУЮ ЦЕЛЬ