Рекордное количество заявок на поступление в University of Surrey
2000+

успешных поступлений

94%

студентов поступают с первого раза

4400+

консультаций студентов с вузами мира

  • 2021

Рекордное количество заявок на поступление в University of Surrey

Независимая британская служба приёма студентов (UCAS) зарегистрировала рекордное за всю историю существования университета Surrey число заявок на поступление в вуз. Количество желающих учиться в университете возросло по сравнению с прошлым годом на 24%.

Успех University of Surrey в привлечении студентов выбивается из общей картины востребованности высшего образования в стране, где в целом за последние 12 месяцев наблюдался нулевой рост.

Список ТОП-5 предметных дисциплин бакалавриата, на которые был отмечен наибольший рост заявок по сравнению с прошлым годом, включает: английский язык (74%), экономику (66%), бизнес (62%), компьютерные науки (58%) и биохимические специальности (57%).

Рост числа желающих поступить в Surrey на постдипломное образование составил 65% по сравнению с прошлым годом.

День открытых дверей в University of Surrey, 2016

Доктор David Ashton, вице-президент и член приёмной комиссии Surrey считает, что рост популярности университета среди студентов вызван отличным качеством преподавания, большим процентом трудоустроенных выпускников и высоким уровнем удовлетворённости учащихся вузом. Увеличение числа заявок на поступление наблюдается уже четвёртый год подряд. 

Для университета Surrey год выдался очень удачным – издание Times and Sunday Times объявило его «Университетом года» в общей номинации и по критерию «Лучший студенческий опыт». Surrey также попал в ТОП-10 университетов UK по всем трём основным британским системам оценки вузов.

Кроме того, университет занял 2-ю позицию в рейтинге трудоустройства выпускников, рассчитываемым статистическим Агентством по высшему образованию (HESA). 96.9% выпускников Surrey устраиваются на работу или продолжают обучение в течение 6 месяцев после окончания вуза.

Согласно последнему опросу по уровню студенческой удовлетворённости университет занимает 5-е место – 92% учащихся оказались довольны вузом.

Задать вопрос вузу

>> Узнать больше об University of Surrey

>> Посмотреть программы вузы

МЕЖДУНАРОДНАЯ КАРЬЕРА после МАГИСТРАТУРЫ за РУБЕЖОМ I КАК СОСТАВИТЬ КАРЬЕРНУЮ ЦЕЛЬ