Стипендии Университета Восточной Англии на International Foundation на 2013-14 год
2000+

успешных поступлений

94%

студентов поступают с первого раза

4400+

консультаций студентов с вузами мира

  • 1540

Стипендии Университета Восточной Англии на International Foundation на 2013-14 год

Университет Восточной Англии (University of East Anglia - UEA) входит в 150 лучших университетов мира и 20 лучших университетов Великобритании.

На 2013-14 год Университет в сотрудничестве с INTO объявил 8 крупных стипендий объёмом £13,450 каждая для студентов программ подготовки в вуз International Foundation:

  • 3 стипендии на программы International Foundation in Humanities and Law. После окончания студенты должны будут продолжить образование на факультете Гуманитарных Наук и Искусства в Университете Восточной Англии (UEA);
  • 1 стипедния на программу International Foundation in Humanities and Law. После окончания студенты должны будут продолжить образование на программе LLB в Университете Восточной Англии (UEA);
  • 3 стипендии на программы International Foundation in Science. Эти программы включают специализации по General Science, Physical Science and Mathematics, Mathematics and Actuarial Sciences;
  • 1 стипедния на программу International Foundation in Pharmacy, Biomedicine and Health. После окончания студенты должны будут продолжить образование на программе MPharm Pharmacy в Университете Восточной Англии (UEA).

Стипендии покрывают 100% стоимости обучения для 3 семестров. Первая половина стипендии выплачивается во время учебы на International Foundation, а вторая при зачислении на первое высшее в Университете Восточной Англии (UEA).

Подготовительный курс International Foundation длится один год. Учёбный курс можно начать в июле, сентябре или январе. Курс разработан для того, чтобы новый иностранный студент адаптировался в системе высшего образования в Великобритании, усовершенствовал английский язык и получил дополнительные знания предмета, который будет изучать на программе бакалавриата. После успешного окончания подготовительного курса студент автоматически получает место на выбранной программе первого высшего образования в Университете Восточной Англии.

Желаем удачи!

>> Программa International Foundation UEA

>> Программы бакалавриата естественных наук UEA

>> Программы бакалавриата математики UEA

>> Программы первого высшего UEA

КАК ПОЛУЧИТЬ ПОЛНУЮ СТИПЕНДИЮ для УЧЕБЫ на БАКАЛАВРИАТЕ за РУБЕЖОМ на АНГЛИЙСКОМ? Оцени свои шансы