Студентка Pre-masters Programme в King's College London рассказывает о программе
2000+

успешных поступлений

94%

студентов поступают с первого раза

4400+

консультаций студентов с вузами мира

  • 4485

Студентка из России о Pre-masters в King's College London

Маргарита, студентка International Pre-Masters Programme в King's College London из Москвы (Россия)
В настоящее время обучается по программе MA Cultural and Creative Industries (Культурная и творческая индустрия, магистр искусств) в King’s College London (Королевском Колледже Лондона).

Мне очень нравятся мои новые знакомые и сама учебная программа – я не ожидала, что она окажется такой сложной и я узнала так много нового! Я очень благодарна всем преподавателям.
Почему я выбрала именно King’s College? Во-первых – из-за его репутации, а во-вторых – из-за того, что он расположен в самом центре Лондона – одного из чудеснейших городов мира. Также меня привлекло содержание программы и предлагаемые на выбор модули обучения.
Лекции по теории культуры и обществознанию - великолепны. Самостоятельное обучение стало для меня совершенно новым опытом. Это сильно отличается от того, как я привыкла учиться в России, поэтому самым сложным было изменить образ мышления.
Я не ожидала, что мои знания академического английского могут настолько улучшиться. Мой разговорный английский был на высоком уровне, а мои навыки в письме и чтении – поскольку приходилось читать много академических статей – значительно улучшились. 

В качестве дополнительного модуля я выбрала Business Management, который мне очень понравился и оказался очень полезен для меня, поскольку мое первое образование связано с юриспруденцией. Я многое узнала. Было очень трудно, но я научилась работать с академическими материалами, много работала в библиотеке и в конце, на экзамене, писала о том, о чем еще год назад не имела представления. Разнообразие получаемой информации просто поражает, а преподаватели строги, но справедливы. 

На данной программе отлично сочетается теория и практика. Прекрасные люди, великолепная научно-исследовательская база и, конечно же, расположение… Я обожаю Лондон! Он будоражит, заряжает энергией – кругом все так заняты, и это чудесно, это стимулирует вас. Колледж находится прямо в центре, поэтому всегда есть чем заняться в свободное время - посетить музеи, прогуляться по Гайд Парку, прокатиться на велосипеде. Я посмотрела очень много мюзиклов с совершенно особенной атмосферой.

Я рекомендую данную программу всем, кто хочет познакомиться с британской системой образования и усовершенствовать знание английского языка и учебные навыки.

>>Подробнее о программе Pre-Master's
>>Все программы магистратуры King's College

МЕЖДУНАРОДНАЯ КАРЬЕРА после МАГИСТРАТУРЫ за РУБЕЖОМ I КАК СОСТАВИТЬ КАРЬЕРНУЮ ЦЕЛЬ