Подготовка к поступлению в зарубежные вузы от Study Group
2000+

успешных поступлений

94%

студентов поступают с первого раза

4400+

консультаций студентов с вузами мира

Подготовка к поступлению в зарубежные вузы от Study Group
Подготовка к поступлению в зарубежные вузы от Study Group
  • 3115

Подготовка к поступлению в зарубежные вузы от Study Group

Study Group проводит обучение как в собственных кампусах, так и в филиалах в ведущих вузах Великобритании, Европы, Северной Америки и Австралазии. Подготовительные программы Study Group пользуются популярностью у талантливых студентов вне зависимости от направления обучения. Здесь студенты готовятся к поступлению и учебе в выбранном вузе. 

Study Group также предлагает обучение в филиалах лучших университетов мира – Центрах Обучения Иностранных Студентов (ISCs), многие из которых расположены на территории самого вуза-партнера. Подготовительные программы Study Group включают языковые, академические и личностные навыки, необходимые для успешного обучения в вузе. Профессиональные программы Study Group помогают студентам добиться академических и карьерных целей.


Всего в 2018-м году обучение в центрах Study Group прошло более 30 000 студентов из 142 стран. Компания помогает университетам-партнерам привлечь иностранных студентов и обеспечить их академические успехи, благодаря чему вузы могут сосредоточить свои усилия на преподавании.

Study Group предлагает следующие образовательные программы: 

Foundation (подготовка к обучению в бакалавриате);

Year One (поддержка во время обучения на первом курсе);

Pre-Masters (подготовка к обучению в магистратуре). 

Обучение проводится в Центрах Обучения Иностранных Студентов (ISCs), расположенных в ведущих вузах Великобритании и Европы. Помимо этих программ, Study Group также предлагает подготовку к экзаменам GCSE и A Level в Колледжде Беллербис (Bellerbys College). Беллербис предлагает иностранным студентам качественное британское образование в комфортной и мотивирующей обстановке. 


МЕЖДУНАРОДНАЯ КАРЬЕРА после МАГИСТРАТУРЫ за РУБЕЖОМ I КАК СОСТАВИТЬ КАРЬЕРНУЮ ЦЕЛЬ