University of East Anglia взлетел в рейтингах 2018 года!
2000+

успешных поступлений

94%

студентов поступают с первого раза

4400+

консультаций студентов с вузами мира

University of East Anglia взлетел в рейтингах 2018 года!
University of East Anglia взлетел в рейтингах 2018 года!
  • 4969

University of East Anglia взлетел в рейтингах 2018 года!

Университет Восточной Англии (University of East Anglia) поднялся на две позиции и оказался на 12-й строчке престижного рейтинга «Complete University Guide». Это лучший в истории вуза результат в британских рейтингах.

Составители «Complete University Guide» сравнивают 129 университетов Соединенного Королевства в 10 категориях. Отдельно оценивается качество преподавания 70 дисциплин. Университет Восточной Англии входит в 10-ку лучших британских вузов в преподавании 9 из 35 предметов. 

К примеру, физиотерапия занимает третью строчку, анатомия и физиология — четвертую, американские исследования — пятую, а исследования слуха и речи — шестую. Также в десятку лучших входит качество программ по литературному творчеству (восьмая строчка), коммуникациям и СМИ (десятая), драматургии (десятая), маркетингу (десятая) и сестринскому делу (десятая).  >> Смотреть все программы UEA

Кроме того, вуз занял 18-е место в известном списке «Guardian University Guide 2018», поднявшись на шесть строчек, по сравнению с прошлым годом. Данный рейтинг также отметил качество преподавания шести дисциплин, включая американские исследования (второе место) и бухгалтерия и финансы (шестое место). Программы университета по сестринскому делу и акушерству, истории искусств и праву заняли седьмую строчку в своих категориях, а науки о Земле и океанология — 10-ую. 

University of East Anglia одобрен стипендиальной программой Глобальное образование, благодаря которой российские студенты могут получить грант на обучение в магистратуре UEA.  Узнайте больше в профиле UEA и общайтесь с университетом напрямую!

>> Смотреть все программы UEA

>> Интервью с выпускницей UEA

Задать вопрос вузу