BA (Hons), Управление гостицами, Университет Западного Лондона - Hospitality Management, University of West London
2000+

успешных поступлений

94%

студентов поступают с первого раза

4400+

консультаций студентов с вузами мира

Университет Западного Лондона, BA (Hons), Управление гостицами

 

Форма обучен. Начало Продолж. Стоимость иностран. Стоимость UK/ EU Период оплаты Академ. год
Дневное сентябрь Кол-во лет: 3 - 4 £11500 £9250 Whole course 2017 - 2018
Диплом британском вуза по Управлению гостиничным бизнесом является залогом успешной карьеры в одной из крупнейших отраслей мира. Программа аккредитована престижным Институтом гостиничного бизнеса (Institute of Hospitality). В процессе обучения студенты развивают технические, административные и управленческие навыки, необходимые для работы в сфере гостиничного бизнеса.

Обучающиеся знакомятся с управлением товарами и услугами в сфере гостиничного бизнеса, а также развивают навыки критического анализа отрасли и ее экономических и социальных особенностей. Программа включает в себя практические и теоретические предметы и позволяет обучающимся лично общаться с представителями отрасли в рамках конкурсов, выступлений гостевых лекторов, программы наставничества, открытых и закрытых мероприятии.

Преподавание курса ведется в Лондонском колледже Гостиничного бизнеса и Туризма им. Геллера (London Geller College of Hospitality and Tourism). В 2009 году вуз стал единственным университетом Соединенного Королевства, удостоенным премии «Queen’s Anniversary Prize» за выдающиеся успехи в сфере гостиничного бизнеса и туризма.
UWL также занял первое место среди вузов Лондона по качеству преподавания программ в сфере Гостиничного бизнеса и туризма, по данным рейтинга «The Guardian University Guide 2013».

Почему стоит выбрать эту программу?

  • Изучение расширенной программы позволяет студентам составить собственный учебный план в соответствии с их интересами и карьерными планами. 
  • Сочетание базовых модулей и модулей по выбору формирует более глубокое понимание трудностей, связанных с должностью управляющего. Студенты также получают специальные знания и общие навыки, включая разработку стратегий, финансовое управление и актуальные вопросы отрасли.
  • Благодаря модулям, посвященным международной деятельности и глобальным тенденциям, обучающиеся понимают особенности работы этой многонациональной отрасли.

Карьерные перспективы и продолжение обучения

Данная инновационная программа сочетает в себе теоретические знания с практическими навыками. Благодаря этому выпускники крайне востребованы на рынке труда и могут выбрать должность и место работы в соответствии со своими пожеланиями.
Студенты также получают прочную базу знаний по менеджменту в сфере гостиничного бизнеса, что открывает перед ними различные карьерные возможности, в том числе работу в:

  • Международных сетях отелей
  • Британских отелях и досуговых организациях
  • Сетях ресторанов
  • Сфере контрактов и лицензий
  • Независимых отелях и ресторанах

Видео

Другие программы вуза

Фотографии

Как ВЕРНО выбрать  ПРОГРАММУ за рубежом?
Получить пошаговый план нашего основателя Яны Драпкиной- Уэхара
PDF
7 стр.

Расположение

Студенческий городок Университета Западного Лондона расположен в одном из самых престижных для проживания районов Лондона. Между двумя кампусами вуза, Илингом и Брентфордом, ходит бесплатный автобус, время в пути составляет всего десять минут. В обоих городах оживленная и многонациональная атмосфера сочетаются с просторными парками и тихими кафе. Это безопасный, живописный, многонациональный район Лондона, расположенный в самом центре городской агломерации, недалеко от аэропорта Хитроу.


Беркширский Институт Здравоохранения (the Berkshire Institute for Health) в Рединге расположен на расстоянии пешей доступности от центрального вокзала и автобусных остановок, недалеко от парковок и городских перехватывающих автостоянок. Многие приезжают издалека, чтобы насладиться походом за покупками и ночной жизнью в Рединге. В городе, помимо нашего вуза, располагается Университет Рединга, поэтому многие развлечения ориентированы на студентов. Вы также сможете добраться до вокзала Паддингтон менее, чем за полчаса.