Гарантированное зачисление в вуз для студентов ONCAMPUS UK North
2000+

успешных поступлений

94%

студентов поступают с первого раза

4400+

консультаций студентов с вузами мира

Гарантированное зачисление в вуз для студентов ONCAMPUS UK North
Гарантированное зачисление в вуз для студентов ONCAMPUS UK North
  • 2970

Гарантированное зачисление в вуз для студентов ONCAMPUS UK North

ON CAMPUS UK North — это новое название филиала ON CAMPUS в Университете Центрального Ланкашира (UCLan). ON CAMPUS UK North гарантирует зачисление в Университет Центрального Ланкашера (UCLan), а также предлагает возможность поступления в другие престижные британские вузы в рамках системы UCAS. Задача центра ON CAMPUS — подобрать каждому студенту вуз, максимально соответствующий его интересам и профессиональным планам.

Что такое ONCAMPUS UK North? 

ONCAMPUS UK North готовит иностранцев к обучению в британских вузах. Программы разработаны специально для иностранных абитуриентов, которые не соответствуют тем или иным требованиям для поступления в британские вузы. Обучение в ONCAMPUS UK North помогает студентам улучшить академические показатели, повысить уровень английского языка, получить навыки, необходимые для успешной учебы и поступить в выбранный вуз. Центр предоставляет индивидуальную поддержку обучающихся, которые, в случае соответствия требованиям, гарантированно зачисляются в UCLan. Сотрудники также помогают студентам подать заявки через систему UCAS в другие британские университеты.  

Преимущества обучения в ONCAMPUS UK North

ONCAMPUS UK North расположен на территории партнерского Университета Центрального Ланкашира. Это значит, что с первого дня обучающиеся вливаются в студенческую жизнь вуза. Обучающиеся центра также получают студенческий билет UCLan, которые дает им право посещать библиотеку и вступать в студенческие ассоциации. Вуз расположен в городе Престон, в комфортном квартале с магазинами, ресторанами и культурными достопримечательностями. За час на поезде можно добраться до одного из крупнейших британских городов —Манчестера, а за два часа — до Лондона.

UCLan предлагает большой выбор факультетов и программ. Даже если вы точно не знаете, какую программу выбрать и в каком вузе хотите учиться, сотрудники ONCAMPUS UK North помогут сделать выбор, соответствующий вашим интересам. В состав UCLan входят следующие факультеты: Клинических и Биомедицинских Наук, Естественных и Технических Наук, Здравоохранения и Благосостояния, Культуры, Творческой Отрасли и Бизнеса, Права и Прикладных Общественных Наук. Каждый факультет включает несколько кафедр и образовательных программ.

Университет утвердил план модернизации кампуса, общей стоимостью £200 миллионов, который включает строительство нового центра Технических Инноваций стоимостью более £30 миллионов. Это подтверждает репутацию вуза как одного из самых инновационных в Великобритании. В вузе учится более 30 000 студентов, значительная часть из которых — иностранцы. В университете также действует большое количество студенческих организаций.

ONCAMPUS UK North: Выгодное вложение средств

Студенты, успешно окончившие Программы подготовки к бакалавриату или магистратуре центра ONCAMPUS UK North, имеют право на ежегодную стипендию в 2 000 £ для обучения в вузе (за исключением программ MBBS). Студенты, получившие эту стипендию, могу также претендовать на Стипендию для Иностранных студентов, размером 1 000 £. Таким образом, обучение в UCLan становится гораздо более доступным для выпускников ONCAMPUS.


БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ О ПРОГРАММЕ

Создай свою карьеру мечты

МЕЖДУНАРОДНАЯ КАРЬЕРА после МАГИСТРАТУРЫ за РУБЕЖОМ I КАК СОСТАВИТЬ КАРЬЕРНУЮ ЦЕЛЬ
Не знаешь, как поступить в английский университет после школы? Смотри это видео.