успешных поступлений
университетов и бизнес-школ мира
странах работают после учебы наши выпускники
Основные предметы:
• Fundamentals of oil and gas markets
• Engineering for the energy sector
• Business and economic development in resource-rich countries
• Independent study or dissertation
Дополнительные специализированные предметы для направлений Energy Policy и Governments:
Дополнительные специализированные предметы для для направлений Energy Management и Institutional Performance & Policy:
Бизнес-школа Henley принимает документы на поступление в течение всего года, и абитуриенты могут подавать документы в любое время. Однако рекомендуется отправлять документы в начале академического года.
| Форма обучен. | Начало | Продолж. |
|---|---|---|
| Дневное | n/a | Кол-во мес: 12 |
Обучение на данной программе позволяет получить фундаментальное последипломное образование в области энергетики со специализацией в нефтегазовой сфере. В программу включены дисциплины, изучение которых позволит принимать эффективные решения в сфере международной энергетики. Ключевые области знаний, изучаемые на программе: бизнес, законодательство, инженерное дело и экономика. Обучение ведется по двум направлениям:
Также программа помогает вникнуть в основы международной энергетики и ее сложных региональных, междисциплинарных и многосторонних связей.
Данная программа предназначена для выпускников, которые хотят развить карьеру в секторе нефтегазовой промышленности.
>>Отправьте запрос напрямую в университет и
узнайте о карьерных перспективах выпускников<<
Город Рединг находится в долине реки Темзы на юго-востоке Англии в 25 минутах езды на скоростном поезде от Центрального Лондона. Экономика города – самая быстрорастущая в Англии. Рединг - центр IT индустрии Великобритании, где крупные офисы имеют такие компании, как Oracle, Microsoft, Ericsson и другие.
Главный кампус университета Whiteknights занимает 160 гектаров лугов и парковой зоны. Маршруты автобусов 20 и 21 отходят у железнодорожной станции /центра и следуют прямо в студенческий городок. Аэропорт Хитроу находится в 40 минутах езды на автобусе от города.