успешных поступлений
университетов и бизнес-школ мира
странах работают после учебы наши выпускники
UK/ Евросоюз:
Россия, Украина, Казахстан и др. страны:
UK/EU: заявления на учёбу принимаются с сентября. Ваше заявление, обычно, должно быть получено UCAS c 1 сентября по 15 января.
Россия, Казахстан, Украина, другие страны: приём заявлений на учёбу начинается в сентябре. Рекомендуется отправлять заявления, как можно раньше и до 15 января. Вуз рассматривает заявления, полученные после 15 января, если есть свободные места на программах. Рассмотрение заявлений прекращается 30 июня.
Студентам необходимо подать заявку на программу через Центральную Систему подачи документов в университеты Британии (UCAS), которая обрабатывает заявки студентов для всех университетов Соединенного Королевства.
| Форма обучен. | Начало | Продолж. | Стоимость иностран. | Стоимость UK/ EU | Период оплаты | Академ. год |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дневное | сентябрь | Кол-во лет: 3 | £18000 | £9000 | Academic year | 2016 - 2017 |
| Дневное | сентябрь | Кол-во лет: 4 | n/a | n/a | n/a |
Почему стоит выбрать программу бакалавриата «Бухгалтерский учет и финансы» в университете Exeter?
По окончании программы студенты освобождаются от необходимости сдавать профессиональные экзамены; программа особенно подходит студентам, которые хотят построить карьеру в бухгалтерском деле. Программа знакомит студентов с правовой, бизнес и социальной составляющими правил применения бухгалтерского учета, а также учит ориентироваться в профессиональной терминологии и методах работы бухгалтера в бизнесе.
На третьем курсе студенты могут завершить программу 3-х летнего бакалавриата или же пройти стажировку в ЕС или других странах, в том числе в Гонконге, Японии, Австралии, Новой Зеландии, США и Канаде. После стажировки студенты возвращаются в Эксетер и учатся на последнем 4-м курсе для получения степени бакалавра. Можно подать заявку на поступление непосредственно на четырехгодичную программу, либо подать заявку на перевод в конце первого курса обучения по трехгодичной программе.
В Эксетерском университете имеется три академгородка, два из которых – Стритхемпский и Святого Луки – расположены в городе Эксетер (графство Девон) и один – Пенринский – расположен в городке Пенрин (графство Корнуолл).
Центр Эксетера – культурной столицы юго-запада Англии – находится в двадцати минутах ходьбы от Стритхемпского академгородка. В городе много музеев, исторических достопримечательностей, магазинов, кафе, ресторанов и ночных клубов.