В Эдинбурге, столице Шотландии, находится школа английского языка Regent Edinburgh. Какие преимущества и отличия имеет обучение в Эдинбургской школе? Вот они:
- расположение в городе, знаменитом своей уникальной исторической архитектурой и фестивалями;
- теплая, дружеская и благоприятная атмосфера;
- уникальная возможность познать шотландскую культуру;
- обучение в современной, живой столице Шотландии.
Туристическая привлекательность Эдинбурга объясняется наличием множества музеев, галерей и древней архитектурой зданий: памятники Старый и Новый город включены в список ЮНЕСКО как наследие человеческой истории. В городе находится одно из самых старых высших учебных заведений страны - знаменитый Эдинбургский университет. Одним из выпускников заведения является Чарльз Дарвин, основоположник теории эволюции.
Эдинбург является родиной Эдинбургского Августовского фестиваля - крупнейшего культурного события, во время которого население города вырастает более чем в два раза в результате приезда десятков и сотен тысяч туристов.
У студентов школы Regent Edinburgh есть возможность посетить памятники средневековой архитектуры: Эдинбургский замок, Шотландский парламент, а также Королевскую Милю - совокупность исторических улиц и улочек, проходящих через Старый город.
Эдинбургская школа образовательной сети Regent проводит обучение английскому языку по направлениям:
- традиционный разговорный английский;
- английский язык для поступающих в учебные заведения;
- язык для соискателей работы или получения вида на жительство со сдачей экзамена IELTS.
Школа расположена в центре города в прекрасном здании архитектуры эпохи короля Георга. В шаговой доступности - Принцес-стрит, центральная улица города со множеством бутиков и магазинов, а также Эдинбургский замок и Ботанические сады. В школе - светлые аудитории, есть бесплатный беспроводной интернет, в общей гостиной студенты имеют возможность общаться между собой и проводить свободное от занятий время.
Курсы
Проживание
Возраст от: 16
Расстояние: 20 - 40 минут на автобусе
Проживание | Цена 1 нед. | Цена 2 нед. | Выбрать |
---|---|---|---|
Executive Homestay | 315 £ | 630 £ | |
Standard Homestay | 195 £ | 390 £ |
Возраст от: 18
Расстояние: 25 минут пешком
Проживание | Цена 1 нед. | Цена 2 нед. | Выбрать |
---|---|---|---|
Standard Room | 250 £ | 500 £ |
Встреча и проводы в аэропорту
Расположение
Адрес
67 Queen Street, Edinburgh, EH2 4NA
Аэропорт
Аэропорт Эдинбурга — международный аэропорт в Эдинбурге, Шотландия. Восьмой по величине аэропорт Великобритании. Расположен в 13 км от центра города.