успешных поступлений
университетов и бизнес-школ мира
странах работают после учебы наши выпускники
Международная студенческая организация (ISO) оказывает поддержку иностранным студентам нашего университета, а также организует мероприятия по продвижению культурного многообразия на кампусе. Наш университет предлагает:
Аттестат о среднем полном образовании, который дает право на поступление в международно признанный вуз на родине абитуриента традиционно принимается и в университет Гвельфа.
Поступающим также необходимо подтвердить уровень владения английским языком с помощью одного из следующих сертификатов:
Требования к поступающим на программы магистратуры и второго высшего образования: Поступающие должны иметь диплом об окончании четырехлетней программы бакалавриата или эквивалентный от международно признанного вуза. Средний балл за последние два года очного образования не ниже B-.
Требования к поступающим на докторские программы: Поступающие должны иметь диплом об окончании бакалавриата и магистратуры от международно признанного вуза. Средний балл за последние два года очного обучения не ниже B. Абитуриенты также должны продемонстрировать навыки исследовательской деятельности и иметь общий балл не ниже B в дипломе об окончании магистратуры.
Иностранные студенты, оканчивающие школу, могут подавать документы только в рамках приема с началом обучения в сентябре. Чтобы претендовать на поступление в университет, получение стипендии и предоставление проживания, абитуриенты должны подать заявку вместе со всеми необходимыми документами не позднее 1 марта. Мы рекомендуем поступающим, если это возможно, предоставить выписки с оценками до 14 января. В таком случае возможно ранее принятие решения о зачислении.
Мы также советуем иностранным студентам подавать заявление не позднее, чем за 9 месяцев до начала семестра обучения. Пожалуйста, изучите наши Общие положения о зарубежных документах прежде, чем подавать заявку через интернет.
Стоимость двух семестров (указана приблизительная стоимость в Канадских долларах):
= 32 526$ Итого
Университет Гвельфа входит в число лучших многопрофильных вузов Канады благодаря высокому качеству преподавания и проводимых исследований. Научное сообщество университета также славится своей приверженностью идеям социальной ответственности, стремлению решить глобальные проблемы и стимулировать развитие международных отношений.
Наш университет имеет богатую историю. Все началось более ста лет назад, когда правительство провинции Онтарио приобрело у Фредерика Уилльяма Стоуна ферму площадью 200 га для строительства нового Сельскохозяйственного университета. 1 мая 1874 года Онтарийский сельскохозяйственный университет открыл свои двери для первых студентов.
Университет Гвельфа входит в список лучших многопрофильных университетов, по мнению различных организаций, данным опросов, и мнению наших студентов:
Главный кампус университет Гвельфа расположен на юго-западе провинции Онтарио в г. Гвельф. Университет и город входят в списки лучших мест для обучения и проживания. Наш университет славится своей дружественной и безопасной атмосферой и принимает у себя студентов из более чем 100 стран мира. В городе Гвельф проживают более 121 тысячи человек. Город расположен в часе езды от Торонто - крупнейшего города и аэропорта Канады - и менее чем в 2 часах езды от границы с США и Ниагарского водопада.
Помимо основного кампуса у нас есть дополнительный региональный кампус в Риджтауне и корпус с новейшим оборудованием в Торонто - университет Гвельфа-Хамбера, предлагающий специализированные программы, совмещающие обучение в колледже и университете.