26.04.10. Edge Hill University: новые последипломные курсы
2000+

успешных поступлений

94%

студентов поступают с первого раза

4400+

консультаций студентов с вузами мира

  • 1760

26.04.10. Edge Hill University: новые последипломные курсы

Университет Эдж Хилл разработал две новые последипломные программы для профессионалов, занятых в сфере благотворительности и волонтерских работ. Программа Voluntary and Third Sector Management  сфокусирован на развитии управленческих навыков, предпринимательства и умения работать в команде в сфере волонтерства и так называемого «третьего сектора» (сектор экономики, целью которого не является извлечение прибыли: добровольный труд, благотворительность и т.д.). Акцент в обучении будет сделан на актуальных вопросах стратегического развития, управления добровольцами и темах, которые изменяют и формируют волонтерские работы и программы «третьего сектора».

Equality and Diversity Management course обращен на теорию и практику управления равенством и разнообразием. Он имеет двойной акцент на участие и вовлечение и использование доказательств в принятии решений. Программа будет охватывать правовые и политические события, которые формируют практику равенства и разнообразия, развитие стратегического подхода к интеграции и развитие практики участия на уровне общины и общества.

Оба курса будут преподаваться на уровне последипломных сертификата, диплома или мастерской степени (Postgraduate Certificate, Diploma or Masters).

МЕЖДУНАРОДНАЯ КАРЬЕРА после МАГИСТРАТУРЫ за РУБЕЖОМ I КАК СОСТАВИТЬ КАРЬЕРНУЮ ЦЕЛЬ