16.04.10. Brunel University выиграл награду Global Business Excellence
2000+

успешных поступлений

94%

студентов поступают с первого раза

4400+

консультаций студентов с вузами мира

  • 1657

16.04.10. Brunel University выиграл награду Global Business Excellence

Научно-исследовательская деятельность лондонского университета Брюнеля была признана выдающейся и университет был удостоен награды Выдающегося качества глобального бизнеса (GBEA).

Университет имеет прочную репутацию по работе с промышленными предприятиями, и является одним из вузов, создавших учебные «сэндвич-курсы», в которых работа на производстве является частью получения степени.
Технологии жидких металлов – один из последних научных проектов университета, выполняемых при поддержке Научно-исследовательского совета технических и физических наук (EPSRC) в партнерстве и при финансировании ряда компаний, включая Ягуар, Лэнд Ровер и Роллс-ройс. Другой успешной разработкой  Брюнеля является «Исследовательский центр инновационного производства» (IMRC), над которой он работает совместно с производителями медицинского оборудования и Национальной системой здравоохранения. Цель исследования - улучшение процессов оценки новых продуктов здравоохранения.

Брюнель является одним из пяти британских университетов, обеспеченных государственным финансированием за Партнерство передачи знаний, когда высококвалифицированные выпускники ведут научные проекты на оборудовании компаний.

МЕЖДУНАРОДНАЯ КАРЬЕРА после МАГИСТРАТУРЫ за РУБЕЖОМ I КАК СОСТАВИТЬ КАРЬЕРНУЮ ЦЕЛЬ