7 творческих программ DMU, на которые стоит обратить внимание
2000+

успешных поступлений

94%

студентов поступают с первого раза

4400+

консультаций студентов с вузами мира

7 творческих программ DMU, на которые стоит обратить внимание
7 творческих программ DMU, на которые стоит обратить внимание
  • 4466

7 творческих программ DMU, на которые стоит обратить внимание

De Montfort University входит в число самых творческих вузов Соединенного Королевства — программы по дизайну преподаются здесь с 1897 года.

Студенты программ в сфере искусства и дизайна имеют возможность представить свои работы перед потенциальными работодателями на крупных мероприятиях и выставках, включая «Art and Design Degree Show», «New Designers», «Ingenious Media», «Free Range» и «GameCity».

Сегодня выпускники последних лет работают в ведущих компаниях, включая Agent Provocateur, Dyson, Jaguar Land Rover, Triumph, Burberry, River Island, Adidas, Nokia, Vivienne Westwood, Foster & Partners, Tommy Hilfiger, Calvin Klein, H&M, Disney Studios и Unisoft.

Анимация

Основное внимание в рамках программы уделяется 3D и 2D анимации, рисунку, концептуальному дизайну, композиции и визуальным эффектам. Учебный план также включает профессиональную практику.

 Выпускники программы демонстрируют выдающиеся успехи: один из бывших студентов входит в команду художников, получивших премию «Оскар» за фильм «Из машины». Выпускники программы также работали над такими блокбастерами как «Стартрек: Бесконечность», «Чудо-женщина», «Фантастические твари и где они обитают». 

>> Узнать больше о программе Анимация


Дизайн обуви

Программа DMU «Footwear Design» освещает все этапы непростого процесса дизайна обуви.

Студенты развивают навыки дизайна, рисования, создания иллюстраций и разработки деталей, а также учатся представлять свои идеи на профессиональном уровне. Учебный план включает работу с современными технологиями создания обуви. Кроме того, обучающиеся составляют собственные шаблоны с помощью специального оборудования, включая устройства для 3D дизайна.

В течение года университет регулярно организует гостевые лекции, в которых уже принимали участие Гай Уэст и Лайам Фахи. Студенты вуза проходят стажировки и практику в ведущих компаниях отрасли, включая Alexander McQueen, Jimmy Choo и Kurt Geiger.

>> Узнать больше о программе Дизайн обуви


Дизайн продукта 

Программа идеально подойдет абитуриентам, уже имеющим образование или опыт работы в сфере изобразительного искусства или дизайна, и желающим углубить свои познания в области технического и визуального аспектов дизайна. Студенты изучают требования к разработке товаров и мебели с точки зрения как функциональности, так и требований рынка, в том числе, эргономики, внешнего вида и практичности.

Внимание в рамках курса уделяется языку образов, созданию брендов, ориентированному на пользователя проектированию, машинному проектированию (CAD), экологичности и созданию социально-ответственной продукции, которая, благодаря своим техническим характеристикам, помогает снижать количество отходов и экономно расходовать энергию.

>> Узнать больше о программе Дизайн продукта


Графический дизайн 

Студенты программы «Graphic Design» Лестерского Университета Де Монфорт получают необходимые для работы навыки с помощью проектов по графическим коммуникациям. Особое внимание, при этом, уделяется визуализации, восприятию визуальных образов и решению задач. Стажировки также являются отличной возможностью получить практический и профессиональный опыт, список принимающих мероприятий включает GlaxoSmithKline, Jagex Ltd и PepsiCo UK.

>> Узнать больше о программе Графический дизайн


Изобразительное искусство

Бакалавриат с расширенной программой «Fine Art BA (Hons)» дает студентам великолепную возможность попробовать себя в различных видах изобразительного искусства, включая рисунок, живопись, скульптуру, фотографию, гравюру, создание видео и инсталляций.

На первом курсе обучающим сразу предлагается внушительный выбор занятий: живопись, скульптура, создание гравюр, видео и фотография. Последний курс обучения завершает выставка, которая является частью фестиваля DMU «Festival of Creativity». 

>> Узнать больше о программе Изобразительное искусство


Дизайн компьютерных игр

Программа «Game Art» помогает студентам раскрыть творческие способности и дать волю воображению при создании целых миров или сложных персонажей, а также развить навыки визуального дизайна.

Программа аккредитована «Skillset» и является единственным в Англии аккредитованным представителями индустрии курсом в данной области.

В течение трех лет обучения студенты подробно рассматривают следующие три темы: создание игр, визуальный дизайн и философию видеоигр. 

>> Узнать больше о программе Дизайн компьютерных игр


Дизайн интерьеров

В процессе обучения студенты работают над проектами восстановления и модификации существующих зданий и площадок, включая преобразование бывших коммерческих центров в кафе-бары и жилые помещения. В число других возможных проектов входит преобразование торговых площадок и выставок. Обучающиеся развивают навыки рисунка, 3D моделирования, работы на компьютере и создания видео-моделей.

>> Узнать больше о программе Дизайн интерьеров


Программа магистратуры «Business Management in the Creative Industries MSc» идеально подойдет абитуриентам, имеющим образование или опыт работы в сфере дизайна, изобразительного искусства, СМИ, разработки технологий, игровой индустрии, кинематографа или других творческих отраслях, и желающих углубить свои познания в сфере бизнеса. 

Задать вопрос вузу

Создай свою карьеру мечты

МЕЖДУНАРОДНАЯ КАРЬЕРА после МАГИСТРАТУРЫ за РУБЕЖОМ I КАК СОСТАВИТЬ КАРЬЕРНУЮ ЦЕЛЬ
Не знаешь, как поступить в английский университет после школы? Смотри это видео.