Студенты Сассекса за сохранение гонки подачи дипломных работ
2000+

успешных поступлений

94%

студентов поступают с первого раза

4400+

консультаций студентов с вузами мира

  • 1798

Студенты Сассекса за сохранение гонки подачи дипломных работ

Студенты Университета Сассекса проводят кампанию, чтобы сохранить «гонку диссертаций» - ежегодную традицию, по которой студенты последнего курса вуза пробегают территорию кампуса, чтобы представить свои финальные работы в центральной точке приема дипломных работ. За последние 20 лет, студенты гуманитарных и социальных наук представили свои диссертации в то же время и место, с огромной толпой смотряший на тех, кто делает последний марш бросок из библиотеки, чтобы успеть сдать работу в срок. В этом году, однако, был отменен централизованный пункт приема работ, оставив традиционный парад в опасности отмены!

Представитель университета говорит, что число студентов стало слишком большим, чтобы управлять парадом-гонкой. "Число студентов растет, к 2018 году мы ожидаем 18’000 студентов - и большое количество этих студентов, потребуют удобный и целесообразный способ представления работ и получения результатов. Естественно, университет хотел бы адаптировать свои системы соответственно. Но по этим причинам, cдача в одной центральной точке уже не представляется возможным." Тем не менее, "мы бы хотели, чтобы наши студенты сохранили свои традиции, поэтому мы обсуждаем со студентами, как можно адаптировать традиции к другому способу сдачи работ."

Для некоторых студентов «гонка диссертации» -  это бег скоростной бег на 250 метровой дистанции от библиотеки к залу представления работ, другие находят время, чтобы одеться в маскарадные костюмы и отметить это событие. Один студент обернулся в пузырчатую пленку и докатился до финиша, в то время как другие студенты привязывают ноги друг друга, и гонятся на трех ногах. Есть веселые студенты, которые снимают одежду вовсе!

Source: Guardian, Rebecca Ratcliffe

МЕЖДУНАРОДНАЯ КАРЬЕРА после МАГИСТРАТУРЫ за РУБЕЖОМ I КАК СОСТАВИТЬ КАРЬЕРНУЮ ЦЕЛЬ