Программа Глобальное образование: начало приёма заявок
2000+

успешных поступлений

94%

студентов поступают с первого раза

4400+

консультаций студентов с вузами мира

  • 2477

Программа Глобальное образование: начало приёма заявок

Долгожданные новости стипендиальной правительственной программы «Глобальное образование»!

С 20-го октября 2014 на официальном сайте программы «Глобальное образование» начнётся регистрация заявлений на стипендии в электронной очереди. После этого участники сразу смогут заполнить заявление на грант и предоставить конкурсный пакет документов, который будет рассматриваться оператором программы на предмет соответствия конкурсным требованиям. 

В 2014 году подать заявку на получение стипендии правительства РФ смогут лишь те студенты, которые уже имеют на руках документ о приёме или обучении от ведущего университета мира, входящего в список вузов, утвержденных Правительством РФ.

Электронные очереди будут формироваться в соответствии с предметной специализацией и уровнем образовательной программы (магистратура, аспирантура, ординатура). Чем раньше Вы зарегистрируете свою заявку и подадите документы, тем больше шансов, что именно Вам предоставят грант на учёбу. 

Программа будет действовать до 2016 года включительно, и тем, кто планирует попытать счастье в следующем году, напоминаем, что начинать подготовку к поступлению в ведущий иностранный вуз необходимо, как можно раньше. Зарубежные вузы принимают заявления за год до начала программы. 

>> Подробнее о программе «Глобальное образование»
>> Помощь в поступлении в ведущие вузы мира

МЕЖДУНАРОДНАЯ КАРЬЕРА после МАГИСТРАТУРЫ за РУБЕЖОМ I КАК СОСТАВИТЬ КАРЬЕРНУЮ ЦЕЛЬ