Birkbeck, University of London анонсировал стипендии!
2000+

успешных поступлений

94%

студентов поступают с первого раза

4400+

консультаций студентов с вузами мира

Birkbeck, University of London анонсировал стипендии!
Birkbeck, University of London анонсировал стипендии!
  • 2696

Birkbeck, University of London анонсировал стипендии!

Birkbeck, University of London опубликовал список доступных стипендий на 2017-2018 учебный год. 

Колледж Биркбек (Birkbeck) отличается от других вузов тем, что занятия проводятся по вечерам. Это освобождает день для учебы, работы, волонтерской деятельности и других занятий студентов. Все программы Birkbeck смотрите здесь.

Благодаря высокому качеству преподавания и научных исследований, Колледж Биркбек известен по всему миру. Вуз входит в престижное объединение «Лондонский университет» (University of London) наряду с такими известными учебными заведениями, как Университетский колледж Лондона, Королевский колледж Лондона и Лондонская школа экономики и политических наук.

Основной кампус Колледжа расположен в академическом центре Лондона в окружении легендарных музеев и галерей, а также неподалеку от основных деловых и правительственных кварталов. По соседству также находятся кампусы других вузов Лондонского университета.

Стипендия для студентов с опытом работы, размер — 2500 £ 

  • На получение данной стипендии имеют право иностранные студенты и граждане ЕС, имеющие существенный профессиональный опыт (не менее 3 лет), способные использовать свои актуальные практические знания на занятиях. 
  • Как подать документы: Для участия в конкурсе на получение стипендии студентам магистратуры необходимо представить в Международный отдел эссе объемом не более 1000 слов. В эссе необходимо подробно описать имеющийся опыт работы, его связь с будущим трудоустройством, а также как он может применяться во время занятий в вузе. Стипендия присуждается по результатам конкурса эссе и выписок с оценками студентов.
  • Крайний срок подачи документов: Заявки на получение стипендии за опыт работы принимаются до 1 июля 2017 года. 


Стипендия «World citizen talent»

Стипендия «Career Experience», размер —  5000 £ 

  • На получение данной стипендии имеют право иностранные абитуриенты и граждане ЕС, способные внести значимый вклад в международный коллектив Колледжа Биркбек. 
  • Как подать документы: Для участия в конкурсе на получение стипендии студентам магистратуры необходимо представить в Международный отдел эссе объемом не более 1000 слов. В эссе необходимо подробно описать культурные особенности и опыт студента, а также рассказать, какой вклад он может внести в жизнь университета в качестве представителя своей культуры. Стипендия присуждается по результатам конкурса эссе и выписок с оценками студентов.
  • Крайний срок подачи документов: Заявки на получение стипендии за опыт работы принимаются до 1 июля 2017 года.


Стипендия Колледжа Биркбек за академические успехи для иностранных студентов 

  • Вуз выделяет ограниченное число стипендий для выдающихся студентов из следующих государств: Россия, Таиланд, Индонезия, Япония, Бразилия и Турция. 
  • Кто может подавать документы: В конкурсе могут участвовать только студенты, принявшие предложение о зачислении на программы магистратуры Колледжа Биркбек с началом обучения в сентябре 2017.
  • Сумма: 2500-5000£
  • Общая информация: Данная стипендия не суммируется с другими стипендиями и грантами вуза (например, Chevening) или в случаях, когда стоимость обучения полностью покрывается третьей стороной.
  • Как подать документы: После получения предложения о зачислении в Колледж Биркбек, студенту необходимо отправить эссе объемом не более 500 слов. В эссе необходимо подробно рассказать, почему студент является идеальным кандидатом на получение данной стипендии. Стипендия присуждается на основании академических успехов и потребности в материальной помощи.
  • Крайний срок подачи документов: Заявки на получение стипендии за академические достижения принимаются до 1 июля 2017 года.

    Задать вопрос вузу

КАК ПОЛУЧИТЬ ПОЛНУЮ СТИПЕНДИЮ для УЧЕБЫ на БАКАЛАВРИАТЕ за РУБЕЖОМ на АНГЛИЙСКОМ? Оцени свои шансы