Стипендия £6 000 от лондонского университета Roehampton!
2000+

успешных поступлений

94%

студентов поступают с первого раза

4400+

консультаций студентов с вузами мира

Стипендия £6 000 от лондонского университета Roehampton!
Стипендия £6 000 от лондонского университета Roehampton!
  • 3468

Стипендия £6 000 от лондонского университета Roehampton!

Университет Роэхэмптонаединственный кампусный университет Лондона, анонсировал 10 Стипендий за академические достижения размером £6 000. Стипендия учреждена с целью привлечь талантливых иностранных студентов в рамках программы интернационализации вуза. 

Кто может получить стипендтю: Иностранные студенты программ магистратуры и аспирантуры с преподаванием на кампусе (taught postgraduate programmes).

Размер стипендии: Снижение стоимости обучения на 6 000£. Срок действия стипендии — один год. Данная стипендия может быть комбинироваться только со Стипендией за достижения в спорте и Стипендией Университета Роэхэмптона за музыкальные достижения. Право использовать стипендию не может быть отложено на более поздний срок. Студентам, отложившим предложение о зачислении, необходимо заново подавать заявку на получение стипендии.

Подача заявки на стипендию: На сайте в форме подачи заявки на обучение студентам необходимо поставить галочку напротив вопроса об участии в конкурсе на получение Стипендии для иностранных студентов за академические достижения (IES). Далее абитуриенту требуется написать заявку объемом 500 слов, которая будет содержать:

— Подтверждение академических достижений;

— Подтверждение интереса к выбранному предмету;

— Разъяснение того, как студент планирует участвовать и какой вклад внесет в жизнь сообщества Университета Роэхэмптона;

— Разъяснение того, как данная стипендия улучшит материальное положение студента.

Студенты, отобранные для получения стипендии, получат информацию от вуза и должны будут принять предложение в течение месяца. Ожидается, что студенты, принявшие предложение, станут «Международными послами», которым необходимо будет предоставить информацию о себе для публикаций на международном уровне, а также принимать участие в ряде мероприятий вуза.

>> Узнать больше о University of Roehampton

>> Посмотреть программы вуза

КАК ПОЛУЧИТЬ ПОЛНУЮ СТИПЕНДИЮ для УЧЕБЫ на БАКАЛАВРИАТЕ за РУБЕЖОМ на АНГЛИЙСКОМ? Оцени свои шансы