Университет искусств Bournemouth (AUB) проводит конкурс на стипендии #AUBemerge
2000+

успешных поступлений

94%

студентов поступают с первого раза

4400+

консультаций студентов с вузами мира

Cтипендия #AUBemerge для творческих людей
Cтипендия #AUBemerge для творческих людей
  • 3017

Cтипендия #AUBemerge для творческих людей

Если вы архитектор, фотограф, кинорежиссёр или художник-мультипликатор, то у Вас уникальный шанс выиграть конкурс на получение стипендии, полностью покрывающей стоимость обучения в университете искусств AUB. Вуз признан во всём мире за высокое качество подготовки специалистов в области креативной индустрии.

Университет AUB принимает заявки от иностранных студентов на участие в глобальном конкурсе на получение магистерских стипендий #AUBemerge. Стипендии предназначены только для учащихся, зачисляемых в AUB в сентябре 2016.

Миссией университета в этом проекте является поиск по всему миру талантливой молодёжи в сфере архитектуры, фотографии, мультипликации и кинематографии. Четыре победителя конкурса получат право бесплатной учебы на магистратуре AUB по программам стоимостью до 18 тысяч фунтов.

Выиграв конкурс, вы также приобретёте статус перспективного специалиста глобального уровня в соответствующей профессиональной нише, так как поиск талантов для стипендии охватывает многие страны. Это будет ценным активом для вашей дальнейшей карьеры.

Как подать заявку?

Для оценки уровня таланта и креативности претендентов на стипендии выложите вашу лучшую работу в любой из социальных сетей, используя хэштег #AUBemerge, и заполните краткую форму. После этого, в случае если вы допущены до следующего этапа отбора, университет направит вам уведомление. Также на официальной странице #AUBemerge следует ознакомиться с общими условиями проведения конкурса, дедлайнами, критериями определения победителей и полезными советами.

Сроки проведения конкурса

  • Крайний срок подачи заявок – 23.00 (по времени UK) 15 июня 2016.
  • Для включения в список кандидатов на четыре выделяемые стипендии необходимо подать заявление и все требуемые дополнительные документы до 23.00 (по времени UK) 1 июля 2016.
  • Объявление победителей состоится 15 июля 2016.

На какие программы университета искусств Bournemouth выделяются стипендии?

  • Кинопроизводство (все направления, кроме режиссёрской программы) – 1 стипендия, покрывающая полную оплату обучения в размере 18 тысяч фунтов.
  • МА Коммерческая фотография – 1 стипендия, покрывающая полную оплату обучения в размере 14 400 фунтов.
  • МА Мультипликация – 1 стипендия, покрывающая полную оплату обучения в размере 14 400 фунтов.
  • Магистр архитектуры – 1 стипендия, покрывающая полную оплату обучения в размере 14 400 фунтов.

Сомневаетесь, достойны ли вы стать победителем? Есть только один способ проверить это. Даже если вы не выиграете конкурс, университет предлагает другие виды стипендий и скидок размером до 3420 фунтов от стоимости магистерских программ обучения. Подробности можно узнать, отправив запрос представителю AUB.

>> Подробнее об университете AUB

Создай свою карьеру мечты

МЕЖДУНАРОДНАЯ КАРЬЕРА после МАГИСТРАТУРЫ за РУБЕЖОМ I КАК СОСТАВИТЬ КАРЬЕРНУЮ ЦЕЛЬ
Не знаешь, как поступить в английский университет после школы? Смотри это видео.