24.04.10. Стипендии University of Bath
2000+

успешных поступлений

94%

студентов поступают с первого раза

4400+

консультаций студентов с вузами мира

  • 1615

24.04.10. Стипендии University of Bath

Университет Бата на 2010-11 учебный год предлагает наиболее академически успешным магистрантам, поступившим на годичную мастерскую программу по менеджменту две стипендии, покрывающих часть стоимости обучения. Размер стипендии – 2500 фунтов стерлингов. Россия включена в перечень стран, студенты из которых могут подать заявку на получение этой стипендии.

Курс MSc in Management был разработан для того, чтобы выпускники университетов, не получившие образование в этой области, могли более легко влиться в целый спектр управленческих направлений. Эта годичная учебная программа предлагает студентам возможность специализироваться в области финансов, маркетинга, управления кадрами или операционного, а также общего менеджмента.

С момента своего создания в 1996 году магистратура в области управления приобрела международную репутацию как престижная мастерская степень, привлекающая первоклассных студентов из ведущих университетов мира. Она занимает 7 место в Великобритании в рейтинге Financial Times лучших европейских магистерских программ по менеджменту (2008).

МЕЖДУНАРОДНАЯ КАРЬЕРА после МАГИСТРАТУРЫ за РУБЕЖОМ I КАК СОСТАВИТЬ КАРЬЕРНУЮ ЦЕЛЬ