День открытых дверей в Британском банковско-финансовом колледже: подготовка к поступлению и обучению в британских вузах в Москве.
2000+

успешных поступлений

94%

студентов поступают с первого раза

4400+

консультаций студентов с вузами мира

  • 2015

День открытых дверей в Британском банковско-финансовом колледже: подготовка к поступлению и обучению в британских вузах в Москве.

27 февраля 2014, Москва

Уважаемые  ученики 9 – 11 классов и родители,  приглашаем  вас  27 февраля  в 19.00 на День открытых дверей в Британский Банковско-финансовый колледж (Москва). Более 20 лет  специалисты колледжа помогают подготовиться к поступлению и обучению в зарубежных вузах  студентам из России.  Обучение в колледже после 9 или 11 класс  по программе BTEC – это гарантия отличного бизнес-образования международного уровня! В программе обучения  8 часов делового английского языка в неделю и 11 бизнес-модулей, которые  преподаются на английском языке. Студенты колледжа занимаются в просторных классах в группах не более 15 человек в трех минутах от м. Марксистская. По окончании колледжа выпускники получают британский диплом государственного образца.

Для тех, кто планирует продолжить обучение за рубежом, обучение по программе BTEC поможет не только серьезно подготовиться к поступлению в вуз, но и существенно сэкономить: как известно, выпускники российских школ не могут стать студентами зарубежных вузов без освоения годовой подготовительной программы Foundation, довольно дорогостоящей и требующей проживания в месте локации провайдера программы за рубежом. Однако, обладателей дипломов BTEC многие известные зарубежные вузы принимают сразу на первый курс бакалавриата.

Зарегистрируйтесь на День открытых дверей, получите самую  достоверную информацию об  особенностях обучения в колледже, пообщайтесь с куратором программы BTEC  и администрацией нашего учебного заведения,  задайте вопросы  выпускниками и студентами колледжа.

На Дне открытых дверей вы узнаете:

  • Процедуру поступления в колледж  и особенности программы BTEC
  • Длительность обучения по программе BTEC
  • Требования к абитуриентам по успеваемости и владению английским
  • Виды дипломов, которые получают выпускники колледжа
  • Перспективы дальнейшего обучения в России и за рубежом
  • Расписание занятий
  • Дисциплины, которые предстоит изучать студентам
  • Количество часов английского языка в программе
  • Информацию о летних стажировках и образовательных поездках в Великобританию
  • Методики преподавания, практикуемые в колледже и много другой полезной информации 

Пожалуйста, зарегистрируйтесь  на День открытых дверей  по телефону +7(495) 517 98 04 или по электронной почте   Bcbf2014@yandex.ru.

Будем рады видеть вас на дней открытых дверей нашего колледжа 27 февраля 2014 года в 19.00 по адресу    г.Москва, ул. Марксистская, дом 3, стр. 5, 3 этаж  Бизнес-центр «Таганский».

МЕЖДУНАРОДНАЯ КАРЬЕРА после МАГИСТРАТУРЫ за РУБЕЖОМ I КАК СОСТАВИТЬ КАРЬЕРНУЮ ЦЕЛЬ