Чем привлекательны британские программы по медицине?
2000+

успешных поступлений

94%

студентов поступают с первого раза

4400+

консультаций студентов с вузами мира

  • 5030

Чем привлекательны британские программы по медицине?

Студенты и преподаватели со всего мира стремятся получить место в медицинских университетах Великобритании. Наряду с высоким качеством образования и престижем вузов, Соединённое Королевство располагает большими ресурсами, направляемыми в сферу медицинских исследований. Британия входит в десятку мировых лидеров по уровню развития науки и внедрения инноваций в сфере здравоохранения и биотехнологий.

Если Вы планируете работать врачом за рубежом, Великобритания – одна из лучших стран, которые Вы можете выбрать. Выпускники британских вузов проходят аккредитацию профессиональных сообществ, таких как Общий медицинский совет (General Medical Council, GMC) и Общий стоматологический совет (General Dental Council, GDC). Это позволяет им работать по всему миру. Кроме того, британское образование позволит Вам овладеть медицинской терминологией на английском языке.

Кроме стандартных медицинских курсов Вы можете изучать такие альтернативные направления, как остеопатия, мануальная и реабилитационная терапия. Учёбу можно успешно сочетать с получением клинического опыта.

>> Медицинские программы первого высшего образования в вузах UK

>> Медицинские программы второго высшего образования в вузах UK

>> Программы в смежных с медициной специальностей