Повышай уровень своей карьеры
2000+

успешных поступлений

94%

студентов поступают с первого раза

4400+

консультаций студентов с вузами мира

Повышай уровень своей карьеры
Повышай уровень своей карьеры
  • 1973

Повышай уровень своей карьеры

Новый способ учиться

Бакалаврские и магистерские курсы London School of Design & Marketing по дизайну и маркетингу преподаются онлайн и доступны на английском, испанском и португальском языках. Курсы содержат сильный практический компонент, подходящий для решения реальных задач.

На ваших условиях

Обучение в LSDM обеспечит гибкость расписания. Студенты смогут выбрать свой курс и воспользоваться возможностью обучения на дому. Они также смогут адаптировать свое расписание, учитывая личные дела или профессиональную жизнь. Студент должен будет определить наиболее удобный график и дни для доступа к содержанию уроков и выполнения предложенных задач в течение нескольких недель.

Степени бакалавра и магистра полностью аккредитованы University for the Creative Arts (UCA) – университетом в области творчества №1 в Великобритании (Complete University Guide 2018). Учитесь на предпочитаемом вами языке – английском, испанском или португальском. Сотрудничайте со студентами из более чем 45 стран мира в одной из ведущих цифровых школ для профессионалов в области дизайна и маркетинга.




Доступное образование

Курсы LSDM были разработаны для студентов, профессионалов и предпринимателей, которые стремятся получить знания и технические навыки в области дизайна или маркетинга с учетом последних технологий и инноваций в электронном обучении. Стоимость обучения в магистратуре стартует от 4 750 фунтов стерлингов.

Пробная версия

Посмотрите, каково это учиться в Campus Online. Сделать это можно с помощью специальной тестовой версии.

Узнать больше об университете и его возможностях можно на нашей бесплатной консультации.

МЕЖДУНАРОДНАЯ КАРЬЕРА после МАГИСТРАТУРЫ за РУБЕЖОМ I КАК СОСТАВИТЬ КАРЬЕРНУЮ ЦЕЛЬ