Новое здание факультета бизнеса университета Essex вдохновляет на учёбу
2000+

успешных поступлений

94%

студентов поступают с первого раза

4400+

консультаций студентов с вузами мира

Новое здание факультета бизнеса университета Essex вдохновляет на учёбу
Новое здание факультета бизнеса университета Essex вдохновляет на учёбу
  • 3251

Новое здание факультета бизнеса университета Essex вдохновляет на учёбу

Новое здание факультета бизнеса университета Essex оказалось в шорт-листе сразу по двум категориям на награды Awards 2016, присуждаемые известным британским оценщиком Royal Institution of Chartered Surveyors – Королевским институтом сертифицированных оценщиков недвижимости (RICS). RICS, основанный в 1868 году, имеет более 100 тысяч квалифицированных членов в 146 странах и считается одной из самых авторитетных в мире организаций по оценке зданий и сооружений.

Присуждаемые награды призваны отметить наиболее творческий и вдохновляющий подход к строительству среди британских девелоперов. Новое здание факультета бизнеса University of Essex на Knowledge Gateway кампуса в Колчестере попало в шорт-лист в номинациях «коммерческая недвижимость» и «инновационный дизайн».

Региональные победители конкурса будут объявлены 11 мая на специальной церемонии, устраиваемой в популярном концертном зале The Apex в Bury St Edmunds, графство Саффолк.

Дизайн нового здания разработан знаменитой британской девелоперской компанией BDP (Building Design Partnership) и ставит целью подчеркнуть усилия факультета бизнеса университета Essex в обучении будущих лидеров бизнеса. Руководителем проекта строительства был Morgan Sindall.

В центре комплекса находится потрясающий зимний сад с куполообразной крышей, напоминающий знаменитый «проект Эдем» ботанического павильона в Корнуолле. Сад является «сердцем» здания и создаёт уникальный микроклимат. Благодаря использованию энергоэффективного дизайна и применению низкоуглеродных технологий при функционировании комплекса обеспечивается ежедневное сохранение более 1 тонны углерода.

>> Все программы бизнес-школы университета Essex

Внутри здания имеется ряд ультрасовременных конструкторских решений: виртуальная биржевая площадка Bloomberg, инновационные кабины для групповых занятий и отлично оборудованная рабочая зона для аспирантов и исследователей.

Факультет бизнеса Essex входит в ТОП-25 лучших бизнес-школ страны по уровню исследований: две трети ведущихся здесь научных работ имеют статус «мировое лидерство в исследованиях» и «получившие международное признание». На факультете учатся около 1700 студентов из более чем 130 стран, включая 300 аспирантов.

Новое сооружение является теперь флагманским зданием района Knowledge Gateway (Ворота Знания) и было построено с целью стать центром знаний восточной Англии, привлекающим людей из мира науки, технологий и креативного сектора.

Комплекс Parkside Office Village, расположившийся прямо напротив нового здания, уже стал домом для 20 компаний из сектора бизнеса. Сейчас, в связи с большим спросом на него, разрабатывается проект постройки дополнительных зданий комплекса. Кроме того только что было получено согласие на строительство Центра инноваций стоимостью 10 миллионов фунтов, в котором будут располагаться 52 компании, занимающиеся стартапами.  

>> Подробнее о Essex University

>> Все программы бизнес-школы университета Essex


Задать вопрос вузу

Создай свою карьеру мечты

МЕЖДУНАРОДНАЯ КАРЬЕРА после МАГИСТРАТУРЫ за РУБЕЖОМ I КАК СОСТАВИТЬ КАРЬЕРНУЮ ЦЕЛЬ
Не знаешь, как поступить в английский университет после школы? Смотри это видео.