LSBU в списке 200 вузов с наибольшим вкладом в развитие общества
2000+

успешных поступлений

94%

студентов поступают с первого раза

4400+

консультаций студентов с вузами мира

LSBU в списке 200 вузов с наибольшим вкладом в развитие общества
LSBU в списке 200 вузов с наибольшим вкладом в развитие общества
  • 1098

LSBU в списке 200 вузов с наибольшим вкладом в развитие общества

Благодаря своим заслугам, Лондонский университет Саут Бэнк (LSBU) второй год подряд вошел в число 200 лучших вузов мира, которые вносят существенный вклад в развитие общества и социальной справедливости.

Составители рейтинга Times Higher Education уже второй год подряд анализируют исследования вузов, посвященные социальному неравенству, меры по борьбе с дискриминацией в университете, а также количество преподавателей и студентов из числа представителей меньшинств и формируют рейтинг лучших университетов.

Список включает более 750 вузов (из них 34 британских) из 85 территорий. Составители рейтинга анализируют успехи вуза по реализации целей устойчивого развития в трех различных сферах: научные исследования, сообщество и управление.



Декан LSBU, Дэвид Феникс, так прокомментировал достижение вуза: «Я крайне рад, что университету удалось сохранить место в числе 200 вузов мира с наибольшим вкладом в развитие общества. Это важно не только для наших студентов и сотрудников, но и гражданского общества в целом.

LSBU активно борется с социальным неравенством, в том числе открывая доступ к качественному образованию студентам из разных социальных слоев и культур. Наш вуз также возглавляет сообщество учебных заведений, включая школы и колледжи, которые помогают школьникам и взрослым реализовать свой потенциал. Эта же цель лежит в основе всей нашей деятельности, и мы прикладываем все усилия, чтобы воплотить ее в реальность.

Я рад, что наш труд и достижения были замечены составителями этого престижного рейтинга».


МЕЖДУНАРОДНАЯ КАРЬЕРА после МАГИСТРАТУРЫ за РУБЕЖОМ I КАК СОСТАВИТЬ КАРЬЕРНУЮ ЦЕЛЬ